Отзывы о E5.ru

E5.ru

(bobrik) Кирилл
26 Января 2016, 23:26
Город: печора

А искал то книжку всего лишь
Достоинства:
Доставка
Служба поддержки
Акции и скидки
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Об этом проекте я узнал случайно. Просто подыскивал в интернете местечко, где можно приобрести хорошую книгу. Не люблю все эти электронные гаджеты. Не удается проникнуться сюжетом и окунуться в атмосферу происходящего через горящий экран. Перешерстив вдоль и поперек пару тематических форумов, я увидел, что советуют частенько именно данный сайт. Как потом выяснилось, это не совсем книжный магазин. Скорее гипермаркет обо всем на свете.
Сотрудничеством остался вполне доволен. Огромный выбор товаров на любой вкус и цвет. Я заказывал несколько книг. Пришли через 5 дней. Так как живу очень далеко от центра, это отличный показатель. Особенно если сравнивать с другими проектами.
Понравилась довольно гибкая система оплаты, есть из чего выбрать. Я оплачивал наложенным платежом, так привычнее.
Оформлено все привычно, ничего нового. Так же и с функционалом. Что поисковая система, что обратная связь. Специально обратился в службу онлайн-поддержки. Попытал немного глупыми вопросами. Отвечали терпеливо и сдержано.
И напоследок еще немного о хорошем. Магазин часто радует клиентов систематическими акциями и скидками. Приятно.

3 Января 2015, 12:15
Город: чехов

E5.RU-для нашего города
Достоинства:
Отличный магазин, дает скидки.
Недостатки:
отсутствуют
Отзыв:
Это магазин я узнала из интернета. Меня очень заинтересовало, есть ли в нашем городе такой магазин. В нашем городе очень много магазинов пятерочка.
Мне в одном из магазинов дали адрес, где можно заказать нужный товар. В интернете на сайте этого магазина я зарегистрировалась. Теперь , когда мне нужно, что найти я обращаюсь в первую очередь в этот магазин.
После выбора товара я оформляю свой заказ. Обязательно нужно оставить свой номер телефона.
Через несколько часов мне на телефон приходит сообщения . Там мне сообщают о принятии моего заказа. В этой СМС-ке сообщают примерную поставку. После той даты, которая была указана в СМС, мне на телефон приходит сообщение. Меня приглашаю в магазин за товаром.

Товар может лежать в этом магазине около трёх суток. Магазин пятерочка находится недалеко от дома. Очень удобно. Меня встречает продавец по товару. Я только сообщаю номер заказа. Продавец на месте проверяет товар. Только после проверки на месте оплачиваю.

(natasha1986) Наталья
14 Января 2014, 20:51
Город: Токмак

Достойный выбор для дома
Достоинства:
-хорошие условия
-отличные цены
-частые скидки
Недостатки:
-пока не заметила
Отзыв:
Наткнулась в сети этот интернет-магазин абсолютно случайно. я тогда искала где бы заказать хорошее постельное белье и нашла.

Мне сразу же понравился прекрасный и разнообразный ассортимент. Здесь можно заказать практически все, что так необходимо в доме. Величайший выбор полезных мелочей не заставит долго блуждать по просторам интернета, а купить все здесь- от посуды до лампочек.

Мне безумно нравиться сервис, который тут предоставляют. Получить заказанный товар можно в любой торговой точке, которая сотрудничает с данным ресурсом. А доставку можно получить в течении суток.

На сайте довольно приемлемая ценовая политика. Цены здесь значительно ниже, чем во многих магазинах.

Более того, здесь часто бывают хорошие скидки. Например, недавно я узнала о семидесятипроцентной скидке на посуду. Теперь думаю заказать замечательный набор сковородок в подарок для своей мамы.

(amanecer) Елена
14 Января 2014, 18:25
Город: Изюм

Удобно и выгодно
Достоинства:
Большой выбор товаров, хорошие скидки, возможность заказать товар онлайн без предлоплаты.
Недостатки:
Не думаю, что они есть.
Отзыв:
Люблю делать покупки через этот сайт. Просто очень удобно делать заказ без предоплат, а затем в удобное время забирать его и оплачивать. Чаще беру непродовольственные товары, что-то для хозяйства, для детей, иногда подарки, но и продукты тоже иногда заказываю.

Часто пользуюсь скидочными предложениями, в интернете их найти легко (специальные купоны с кодом). Недавно пользовалась купоном скидки до 70% на посуду и товары для дома, в итоге удачно сэкономила. Подобные акции бывают регулярно, поэтому, как только решаюсь чего-то заказать, всегда ищу информацию. А вот моя подруга, недавно родила мальчика, так попала на интересное предложение. Подарок к заказу трусиков-подгузников Huggies для мальчиков и для девочек, кажется, так называется (по моему еще действует, так что если нужно поищите, обязательно воспользуйтесь). Я, если честно, не помню, какой там был подарок, но что-то полезное точно.

Очень хотелось бы, чтобы они расширялись и появлялись в других сетях супермаркетов (было бы ближе иногда добираться за товарами), но в целом и этот вопрос не болезненный, просто скорее пожелание.