Отзывы о MyToys.ru

MyToys.ru

5.0

(Ирина Кант) Ирина Кант

(Ирина Кант) Ирина Кант
Хороший выбор игрушек для деток

Можно заказать игрушки, одежду для малышей, обувь, аксессуары для праздника и многое другое по доступным ценам, консультанты помогут в выборе, доставка прямо к дверям, что очень удобно и экономит время

20.01.2019 16:16

(lena28) Елена
1 Января 2017, 14:35
Город: Балашов

Огромный ассортимент и невысокие цены
Достоинства:
Популярные бренды, огромный выбор товаров для детей, скидки.
Недостатки:
Платная доставка.
Отзыв:
Про этот популярный интернет-магазин я узнала от коллеги, которая там регулярно заказывает одежду и обувь для дочери.
Решила зайти, посмотрела на предлагаемые товары - их много - от игрушек, конструкторов до колясок, кроваток, манежей.
Бренды известные - среди них и Barbie, и Lego, и Baby Go. Цены вполне реальные, не завышены.
Есть специальный раздел - товары со скидкой и предложения недели, там можно найти предложения с хорошей экономией.
Я заказала кинетический песок для моделирования и лепки. Цена на него была в разы меньше, чем в обычных сетевых магазинах.
На товары есть и отзывы, которые оставляют покупатели, я всегда их читаю перед покупкой.
Доставка - 300 рублей, это конечно дополнительные расходы, но при заказе на сумму от 5 тысяч посылку доставят бесплатно.
Мне песок пришел за 10 дней, аккуратно запакованная коробка, внутри специальный талон на возврат - если качество или что-то еще не устроило.
А недавно пришло письмо с промо-кодом на скидку в 500 рублей при заказе от 2 тысяч. Очень приятно, отличный сервис.

Лика
15 Декабря 2016, 23:25

Тихий ужас
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Этот магазин - один сплошной недостаток
Отзыв:
Пустая трата времени. Не обращайтесь сюда.
Сделала заказы. В 1-м всучили вещь на 4 размера меньше. Попытка вернуть товар - жуть! Сначала долгая реакция на заявление, потом письмо "заявление принято, ждем посылку с товаром". Дозвониться невозможно. Куда, кому отправлять обратно?!
В очередной посылке прислали вместо заказанной позиции модель с другим артиклем, на упаковке обозначен нужный. А вторую позицию не удалось проверить, предложили сделать это потом. Не стала рисковать. Заказала такой же подарок ребенку в другом нормальном магазине.
Не рекомендую никому пользоваться этим магазином. Не ловитесь на невысокие цены - проблемы на всю голову.
И не отправляйте извинения от имени магазина.

(vikache) Татьяна
11 Января 2016, 03:58
Город: Лыткарино

Популярный магазин товаров для детей
Достоинства:
Большой ассортимент, хорошее качество, быстрая доставка, скидки и купоны, надежная упаковка
Недостатки:
Не слишком выгодные цены на некоторые товары
Отзыв:
Сейчас данный магазин достаточно популярный и можно увидеть много рекламы в интернете. Вот так я и нашла его, меня привлек дизайн и возможность быстрого поиска и сортировки по цене и возрасту. Товаров действительно очень много, для дочки я заказывала различные прорезыватели, погремушки и подвески для игрового коврика. А для племянницы заказывала лошадку попрыгун розового цвета. Эти товары были весьма выгодные по цене, а главное что производитель известный и зарекомендованный. Связались со мной быстро и подтвердили что товары есть на складе и поставили меня на доставку. Доставляли в пункт выдачи PickPoint, по срокам не задерживали мой заказ.
Дома открыла заветную коробочку, там все то что я заказывала плюс рекламный буклет с товарами из этого магазина и купон на скидку 500 рублей для нового клиента. Упаковка качественная, в такой и хрупкие предметы не побьются во время транспортировки.
Я осталась довольна своей покупкой и работой магазина. Конечно там не все выгодно стоит, но есть очень много товаров со скидкой. В интернете можно найти купоны на скидку 300 рублей при заказе от 3000 рублей.

(Valento) Анастасия
26 Апреля 2015, 18:56
Город: Челябинск

Хороший магазин детских товаров
Достоинства:
ассортимент, цены, скидки, акции
Недостатки:
купила игрушку без некоторых аксессуаров
Отзыв:
Однажды, искала куклу в подарок дочери. В обычных магазинах она стоила свыше 2600 рублей – дороговато для куколки.

И тут я наткнулась на Mytoys. В нём вместе с доставкой по почте России, которая стоила 300 рублей, покупка мне обходилась в 2100 рубликов. Разница ощутимая.

Посылка дошла за неделю. Кукла оказалась отличного качества, правда, одной вещицы в комплекте у неё не было. Не понимаю, куда она могла подеваться. Может и при упаковывании на фабрике не положили.

Ещё, мне дали скидку 500 рублей на следующую покупку - приятно.

Да и вообще у магазина очень хорошие цены, проходят частые распродажи и акции. Иногда даже доставку организовывают бесплатно, как попадешь.

И выбор товаров у них огромный, начиная от воздушных шаров и заканчивая автомобильными креслами.

22 Ноября 2014, 10:22

Как получить скидку 600 рублей на MyToys.ru
Достоинства:
Доступные цены
Недостатки:
Можно воспользоваться купоном только один раз, в первый ваш заказ
Отзыв:
Я очень долго искала коляску трость для своей малышки. Нужна она мне была только для походов в магазин и поездок на море. Очень не хотелось ради этого тратить большие деньги, но ничего приличного по маленькой цене я не находила. А коляска, которая мне очень понравилась, Happy Baby Cindy, стоила от 3890

Как раз в это время мне нужно было продать некоторые детские вещи, собственно, я и решила выложить их на авито. А после подачи объявления удивилась - можно было выбрать любую скидку в разных магазинах. И тут мне попалась скидка Mytoys. Целых 600 рублей! И тут я познакомилась с этим магазином! Мало того, что цена здесь ниже, так еще и скидка есть! Не могла поверить своим глазам! Здесь коляска вместе с доставкой выходила в 2719! Разница - 1000 рублей! И это ведь ощутимая сумма, по крайней мере для кошелька многих людей!

Жаль только, что скидкой можно воспользоваться лишь при первом заказе. Но ничего - потом можно просто еще раз пройти регистрацию! Такая скидка стоит того! )

1 Сентября 2014, 21:07
Город: Полтава

Ребенок будет счастлив
Достоинства:
Доступная цена
Недостатки:
Пока не увидела
Отзыв:
Доброго времени суток! Недавно узнала, что в этом интернет-магазине можно заказать своему чаду вещички совсем по доступным ценам и с хорошим качеством. Заказ приходит довольно таки быстро, без всяческих задержек.
Теперь рекомендую своим друзьям и коллегам по работе! А теперь мне сказали, что с октября 2014 года в магазине будет чудесная акция, будто первым 50-ти десяти покупателям скидка в размере 50 процентов!
Не имеет никакого значения, в каком городе человек проживает, заказ попадет прямо к вам в руки! Они будут осуществлять доставку в любую точку России.
Поэтому немедленно заходите на сайт и выбирайте все для вашего малыша, ведь детки- это здорово! Особенно приятно когда ребенок красиво одет и обут, но при всем при этом вы знаете, что это вам по карману.

(natasha1986) Наталья
13 Января 2014, 22:46
Город: Токмак

Замечательный выбор для вашего чада
Достоинства:
-выбор
-цена
-качество
Недостатки:
-не замечала
Отзыв:
Я- мама маленького ребенка и как все мамы очень люблю радовать своего малыша различными подарками. Все покупки для него я стараюсь осуществлять только в этом интернет-магазине детских товаров. Мне очень нравиться широкий выбор, качество товара, на который предоставлен сертификат и постоянные скидки, которые бывают здесь регулярно. На этом сайте можно без проблем получить скидочные купоны практически на весь ассортимент.

Вот недавно узнала, что магазин проводит акцию и до 31 января можно приобрести детскую одежду со скидкой в 65 процентов. Сделала огромный заказ. Надеюсь, моему сыну понравятся обновки.

Я успела оценить отличный сервис и всем знакомым рекомендую осуществлять покупки именно на этом ресурсе.