[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Агро Premium удобрение

Агро Premium удобрение

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Богатый урожай вам обеспечен
Достоинства: Состав
Недостатки: Нет таковых

Два года назад я перебралась в Краснодар, мне даже участок достался, где я могла выращивать всё, что душе угодно. В итоге, я засадила каждый клочок земли, но, как оказалось, земля на юге очень капризная, с сибирской нет никакого сравнения. Да и климат, сами понимаете какой, дожди могут не идти и месяц, и два. В итоге, многие мои насаждения попросту не выжили, несмотря на то, что я каждый вечер свои богатства поливала водой. В прошлом году мне соседка посоветовала купить удобрение Агро Premium, задача которого подпитать овощи, придать им силу, да и урожайность повысить. Естественно, я купила данное средство, повторения истории мне не хотелось. 

И знаете что, картина приобрела совершенно другой оборот, первый раз в жизни мне удалось вырастить болгарские перцы, причем такого же размера, как и в магазинах. Даже капуста, которой тяжело приходится в южных краях, начала расти, конечно же, при условии, если её поливать ежедневно в жаркие дни. 

Удобрение у меня уже припасено и на этот год, скоро уже надо будет заниматься рассадой. Смысл в чем, данная подпитка для растений при любом раскладе будет работать. И напоследок, химии там нет, если вы за это переживаете.

29.01.2018 19:00





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля