Отзывы о Агро Premium удобрение

Агро Premium удобрение

5.0

Богатый урожай вам обеспечен
Достоинства: Состав
Недостатки: Нет таковых

Два года назад я перебралась в Краснодар, мне даже участок достался, где я могла выращивать всё, что душе угодно. В итоге, я засадила каждый клочок земли, но, как оказалось, земля на юге очень капризная, с сибирской нет никакого сравнения. Да и климат, сами понимаете какой, дожди могут не идти и месяц, и два. В итоге, многие мои насаждения попросту не выжили, несмотря на то, что я каждый вечер свои богатства поливала водой. В прошлом году мне соседка посоветовала купить удобрение Агро Premium, задача которого подпитать овощи, придать им силу, да и урожайность повысить. Естественно, я купила данное средство, повторения истории мне не хотелось.

И знаете что, картина приобрела совершенно другой оборот, первый раз в жизни мне удалось вырастить болгарские перцы, причем такого же размера, как и в магазинах. Даже капуста, которой тяжело приходится в южных краях, начала расти, конечно же, при условии, если её поливать ежедневно в жаркие дни.

Удобрение у меня уже припасено и на этот год, скоро уже надо будет заниматься рассадой. Смысл в чем, данная подпитка для растений при любом раскладе будет работать. И напоследок, химии там нет, если вы за это переживаете.

29.01.2018 19:00