Отзывы о QUELLE

QUELLE

20 Марта 2017, 22:41

Хороший магазин
Достоинства:
качество
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Классный интернет-магазин одежды и обуви. Совсем недавно я лично убедился в эффективной и грамотной работе магазина, приобретя там стильные кроссовки, превосходную белую рубашку и пиджак на свой выпускной. Я не пожалел бы ни одной копейки ради покупки. И завтра я вновь планирую наведаться в этот интернет-магазин. Однако, как и многие интернет-магазины, тоже имеет свои минусы, но весьма незначительные: дополнительная плата за довольно долгую доставку товара. Но разве эти минусы можно назвать весомыми. Поэтому поспешите сделать заказы на одежду и обувь. К слову, в этом магазине сейчас действуют скидки. Так же приоденьте детей, в не есть очень много хорошей одежды, как и для детей таки для взрослых. Обувь там первый класс, всегда качественно и надежно, я сам проверял лично. Покупал себе и детям одежду. Пришла вовремя и я был доволен. Всем приятных покупок, удачи.

(lena28) Елена
1 Января 2017, 14:16
Город: Балашов

Иногда делаю покупки
Достоинства:
Адекватные цены, хорошее качество, большой выбор.
Недостатки:
Платная доставка, иногда несоответствие размеров.
Отзыв:
Здравствуйте.
С данным интернет-магазином познакомилась около 2-х лет назад, когда сначала заказала бесплатный каталог, его доставили - посмотрела ассортимент, сравнила цены - не намного выше, чем в городских магазинах.
Первый заказ сделала совместно с подругами, чтобы плата за доставку была поменьше. Размер платы зависит от региона, в среднем от 300-350 рублей.
Навигация по сайту простая, разберется даже не особо понимающий в таких делах.
Периодически бывают скидки и акции - особенно перед Новым годом - как раз я оформила еще один заказ со скидкой в 35 % и жду его, пока не еще пришел.
А из одежды брала тунику, нижнее белье и джинсы мужу. Мне все подошло идеально, а супругу - прогадала с размерной сеткой - штаны велики. Можно оформить возврат, но для меня это слишком замороченно - проще перешить в ателье.
Совершать покупки там буду в дальнейшем, интересуют детские вещи.

29 Сентября 2016, 10:32
Город: Киев

Простой сайт
Достоинства:
-низкие цены
-доставка
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Добрый день. Я большой любитель одежды и обуви и чем её у меня больше, тем лучше я себя чувствую. Совсем недавно узнала про замечательный сайт quelle. У них огромный ассортимент и можно выбрать все что душе угодно. Доставка осуществляться многими способами. Можно также вернуть товар в случае если он вам не подошел. На сайте только известные бренды за низкие цены. Это так приятно не переплачивать и получать абсолютно новую и качественную вещь. Есть также множество скидок и акций. Оплачиваете после получения, если не подошло, то можете вернуть обратно.
Есть категория товары для дома. Я недавно заказала там шторы. Очень красивые и хорошего качества. Рекомендую этот сайт. Хороший и недорогой. Можно также покупать оптом.

(ELSA) Галина
3 Июня 2015, 11:07
Город: Ливны

Давно не покупаю одежду в магазинах своего города
Достоинства:
Огромный ассортимент, наличие всех размеров, периодические скидки, быстрая доставка.
Недостатки:
Размеры магазина отличаются от российских.
Отзыв:
Уже более года пользуюсь услугами этого замечательного интернет-магазина по совету своей сестры, которая постоянно восторженно отзывалась о продукции данного магазина. И, вправду, глядя на одежду и обувь, заказанные по каталогу или интернету, можно было сделать вывод: соотношение цены и качества отличное! Кстати, по интернету заказывать гораздо выгоднее: в онлайне можно видеть все скидки и акции, работающие в данный момент, ассортимент, который именно сейчас есть в наличии, и, если найти коды на бесплатную доставку, можно избежать оплаты сервисного сбора, что для нашего пояса составляет около 300 рублей. Моя сестра даже вступила в группу покупателей данного интернет-магазина в "ВКонтакте", общается с людьми, "вылавливает" скидки на понравившиеся вещи.

Товар данного магазина в самом деле качественный, выбор огромный; пересылка составляет 7-9 дней (если товар есть в наличии), ход посылки можно тоже без труда отследить в интернете. Если изделие не подошло или не понравилось, можно его вернуть, но мне, если честно, не приходилось. Просто нужно тщательно определиться с размером (там предложены германские размеры, что нашим совершенно не соответствует) и ещё читать отзывы покупателей, потому что бывают вещи-маломерки и вещи-большемерки.

Короче, в данном магазине меня устраивает практически всё. Правда, после Нового года цены и там поползли вверх, но всё равно товар там дешевле, чем в реальных магазинах.

(natasha1986) Наталья
13 Января 2014, 23:06
Город: Токмак

Хорошие условия для выгодных покупок
Достоинства:
-качество товара
-сервис
Недостатки:
-их нет
Отзыв:
Ну кто не слышал об этом замечательном интернет-магазине одежды! Я уже давно являюсь его постоянной клиенткой и мне очень нравиться осуществлять здесь покупки.

Впервые мне его порекомендовала моя тетя. Она рассказывала, что там просто отличные цены, великолепное качество товара и бесплатная доставка. Так и оказалось.

Недавно заказала там платье. Товар пришел в назначенный срок и подошел мне просто идеально, став моим любимым предметом гардероба. Это действительно качественная одежда из Германии, скидки на которую бывают аж до 70 процентов. Мне очень нравиться сервис, который предоставляет эта организация, в частности, скорость доставки товара.

Я давно отдала предпочтение этому магазину и так же рекомендую его всем своим подругам.