[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Anitox от паразитов и глистов для кошек и собак

Anitox от паразитов и глистов для кошек и собак

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Отзывов: 27, быстрых: 125
Эффективные капли с доставкой на дом
Достоинства: эффект через пару часов
Недостатки: не нашла таких

У меня дома две кошки. Живем в загородном коттедже, но кошки у нас больше недворовые, а домашние и кроме того в доме есть ребенок, который с ними играет.

Первым тревожным звонком для нас стало то, что у одной из кошек постоянно слезились глаза. Я не думала, что это может быть признаком паразитов, а вот когда ко мне приехала мама, она сказала, что это верный признак и кошек надо пролечить.

Ветеринарной аптекиу нас по близости нет, а тащится в город за лекарством было как-то не с руки и я заказала в интернете Anitox.

Удобно то, что препарат в каплях. Я поймала кошку (одну и вторую) и накапала им прямо в пасть по несколько капель, а именоо так в инструкции и написано.

Уже вечером из них стали, пардон, выходить глисты. Я не буду описывать зрелище, но перед тем, как сходить в туалет кошка вела себя беспокойно, а в итоге получилось то, что получилось.

Продавала я им Антитокс еще до конца лечения, как было написано в интрукции, и теперь не боюсь подпускать котов к ребенку, а то было реально страшновато после увиденного мной зрелиша, на которое супруг смотреть упорно отказался.
 

26.01.2018 12:33





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля