Отзывы о краска по дереву Remmers Allzweck-Lasur прозрачная с УФ защитой

краска по дереву Remmers Allzweck-Lasur прозрачная с УФ защитой

5.0

(Master1972) Сергей

(Master1972) Сергей
долговечное защитное покрытие для фасада
Достоинства: легко наносить самостоятельно, хорошо защищает сруб от дождей, насекомых и грибка
Недостатки: стоимость литра примерно 1000 р при покупке 20 литрового ведра, но краска которая служит на фасаде 5,6 и 8, а у кого-то и 10 лет того стоит

Купил лазурь Allzweck-Lasur для защиты и окраски фасада, система была 3 слойная - слой грунта Holzschutz-Grund  + 2 слоя этой лазури, все через высыхание. Грунт тоже немецкий, от реммерсв этом плане я стараюсь, чтоб никакой биомешанины на фасаде не было и выбираю все средства от одного производителя. Цвет выбрал орех (№2351 в палитре или по назаванию -"nussbaum"), смотрится чуть коричневее, чем на фото и тем не менее, довольно насыщенный правильный коричневый цвет. При таком раскладе мне нужна была хорошая УФ защита и это и есть причина, по которой я выбрал эту лазурь. Итог такой - покрашено все 4 года назад в 2013 году, если сравнивать даже южную сторону с пробным выкрасом на досочке, которую держу не на светук, то и разницы по цвету до сих пор почти нет, так что если хотите чтоб не выгорало, то эту лазурь рекомендую совершенно спокойно

Фотографии:
26.01.2018 12:36
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.