Отзывы о AquaBlue капли для зрения

AquaBlue капли для зрения

4.0

За курс применения зрение восстановилось
Достоинства: Натуральный состав Быстрый результат
Недостатки: Ни одного не выявлено

Так как я целыми днями сижу за компьтером, поэтому не стоило удивляться тому, что зрение стало падать. Да и к тому, что к вечеру у меня красные глаза, даже близкие привыкли. В любом случае, тревогу я не била, рассчитывая, что со временем всё пройдет. Но, на очередном медосмотре окулист не разделил мой позитивный взгляд, отметив, что год назад положение вещей было гораздо лучше. В общем, если так дальше будет продолжаться, заявила она, то придется носить очки, а вот этого мне совсем не хотелось.

Мне была рекомендована ежедневная гимнастика для глаз, плюс, данные капли для зрения. В составе есть всё необходимое для восстановления остроты восприятия меры, также средство устраняет синдром сухого глаза, снимает усталось, в общем, приводит в порядок зрительный орган.

Инструкция по применению

Так как состав принимаем внутрь, то 10 капель разводим с водой (150 мл) и выпиваем его за 30 минут до начала трапезы. Повторяем прием ещё один раз в день.

Ну а положительный результат не заставил себя ждать, чему удивляться, ведь среди составляющих имеют место: черника, лютеин, Омега-3, не обошлось дело и без цинка. В итоге, курса применения было достаточно, чтобы вернуть утраченное.

25.01.2018 13:53

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
эффективные капли которые реально восстанавливают зрение
Достоинства: эффективность, качество, цена, удобно носить в сумке
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу с вами оделиться своим мнением о каплях для зрение. Слава Богу я лично их себе не применяла. У меня есть родная сестра, она ещё учиться в школе, она у меня для учителя всегда вышивает крестиком, различные иконы и многое другое. Приходя со школы она учит уроки, а позже ближе к вечеру начинает вышивать. Из-за вечерней вышивки она конкретно посадила зрение, окулист прописал ей  очки, сами знаете как молодёж не любит очки. Тогда я облазила весь интернет и наткнулась на эти капли для зрения и решили с мамой рескнуть , честно говоря не ожидала что за месяц применения возможно востановить зрение. Капли состоят из натуральных растительных ингредиентов это как : антоцианов ягод черники, омега-3 жирных кислот папайи, цинку плодов мангустина и лютеину. Капли продаются с инструкцие. Покупали мы их всего за 859.99 рублей. Рекомендую они реально хорошо помогают

30.01.2018 14:53

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Помогли вернуть зрение
Достоинства: Результативность, эффективность
Недостатки: Не нашла

Так получилось, что в глаз мне попал пепел, и глаз начал слези тся и не открываться. А в это время я находилась в техникуме на экзаменах (пепел попал в перерыве) и уйти домой возможности не было. Так и сдавала экзамен с закрытым глазом и слезами на щеках. Проомывала я его толку не было. Приехав домой, отец повез меня в глазную больницу экстренной помощи. Пепел мне достали, но оказалось, что этим глазом я ничего не вижу, глаз реагирует только на свет и темноту. Выяснилось, что пепел, так как находился долгое время в глазу поцарапал сам глаз и на нем царапина, из за этого глаз вомсполился и я им ничего не вижу. Прописали мне капли Aqua Blu, сказав что данные капли снимут воспаление и зрение вернется, только капать их нужно регулярно. Зрение восстановилось на следующий день. Капать капли в глаза удобно, они не жгут, дозатор на самом пузырьке, цена приемлемая.

04.09.2018 15:39
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..