Отзывы о Торговый центр "Европейский" (Россия, Москва)

Торговый центр "Европейский" (Россия, Москва)

4.0

(luna) Ольга

(luna) Ольга
Здесь можно легко заблудиться
Достоинства: Представлены все торговые компании, красиво, центр города у метро
Недостатки: Лабиринт, а не магазин

Дважды посетили ТЦ у метро Киевская в Москве. Красивый, ничего не скажешь! Даже фонтан многоуровневый в центре магазина имеется.
Бутиков - немеренно. Кафе, рестораны - в изобилии.
Охрана бдительная. На входе металлоискатели, на этажах тоже бдительные стражи стоят.
В холлах и переходах везде стоят скамьи для отдыха. Есть детские уголки, где можно малыша оставить и спокойно пройтись по торговому центру. Спокойно? Не совсем. Ибо заплутать в лабиринтах этого супер-супер-супер-маркета очент просто. Лично я пять (!!!) раз выходила на одно и то же место когда искала нужный мне магазин. И так и не нашла его в результате. Это было в первое посещение. При втором история почти повторилась. Нашла много всего другого кроме того, что нужно, плутая по роскошным галлереям из одного отсека в другой. наверное, нужно родиться в мегаполисе для того, чтобы ориентироваться в таких ТЦ. Увы, я всего лишь из Питера.

Роскошные лифты, скоростные эскалаторы, непревзойденно украшенные витрины - всё поражает воображение посетителей.

Расположение комплекса  удобное, в 1 минуте от метро Киевская.

Фотографии:
25.01.2018 02:36

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Огромный торговый центр, где можно найти ВСЕ!
Достоинства: огромный, много магазинов, всевозможные кафе, банкоматы, аптеки, салоны связи
Недостатки: можно заблудиться, много надо ходить пешком

Приветик всем!

Некоторое время назад я жила в Москве и посещала там разные места. Одним из самых любиммых мной занятий было гулять по торговым центрам. Благо, в Москве их очень много и большинство из них огромнейшие. К моим любимчикам могу отнести торговый центр "Европейский". Кроме того, я там еще и работала в одном из банков.
Так вот торговый центр находится на станции метро Киевская. Если правильно выйти, то прямо перед нами и будет тот самый здоровый объект.
На сколько я помню, он имеет четыре уровня, множество входов и выходов, на каждом из которых стоит охрана и даже проверяет людей при помощи своих датчиков.
А внутри..внутри конечно сказка! Очень красивые декорации, всегд ярко и по-волшебному оформлен. Подниматсья на этажи можно как на эскалаторах, так и на лифтах.
Мне нравится Европейский тем, что здесь:

• очень много разных магазинов (одежда, белье, косметика, детские товары, еда, сотовые операторы, обувь, верхняя одежда итд)
  • много банкоматов разных банков
  • есть кинотеатр
  • близко к метро
  • множество кафешек и ресторанчиков
  • в центре города
  • много оавтобусов и маршруток отъезжает прямо от ТЦ
Это место, где реально легко заблудиться. Однажды я искала салон сотовой связи МТС, так бродила по центру наверно минут 25, так как запуталась и вообще не врубалась, в какую сторону мне повернуть. Пришлось даже спрашивать у сотрудников центра помощи. Здесь можно провести несколько часов это точно! Покушать, провести шоппинг, пофоткатсья у фонтанчиков, посмотреть кино или кофе выпить. В общем один из самых крутых ТЦ Москвы)
Только вот цены тут в некоторых магазинах очень даже московские, опасно идти в день получки)

11.07.2018 12:57