Отзывы о Центр восстановительной медицины Свечниковой (Екатеринбург)

Центр восстановительной медицины Свечниковой (Екатеринбург)

(MartaD) Марта

(MartaD) Марта
Не хочу идти на пластику хирургическим путем)

Освежить лицо без операции с помощью гирудотерапи́и, также бделлотерапии — метод нетрадиционной медицины, одно из направлений натуропатии, лечение различных заболеваний человека с использованием медицинской пиявки.

19.06.2017 15:00

22 Мая 2014, 13:31
Город: Луганск

Посмотри, как исхудала фигурочка!
Достоинства:
- все структурировано
- эффективно
- результативно
Недостатки:
- отсутствуют
Отзыв:
Все в этой жизни должно быть легко, комфортно и удобно! Клиника полностью соответствует этим критериям. Я очень довольна тем, что в наше современное пребывание на этой земле, стали профессионально подходить к вопросу коррекции веса. Раньше, только и слышно было – нужно сесть на диету или, другую формулировку – жрать меньше нужно. А если эти два условия выдержаны, а стрелка весов не снижается?

Сейчас можно, закрыв глаза вручить себя профессионалам и быть спокойной, что ты не навредишь себе и результат будет!

Я снизила вес на 15 кг. Голова не кружится, чувствую себя балериной. Более того стала уважительнее относиться к собственной персоне. Спасибо психологической проработке.

Работа психологов это особая тема, которая занимает основной момент в работе клинике. Все наши "спотыкачки" живут в наших черепных коробках. Если все там по местам расставить, так и вес корректируется и вся жизнь в норму приходит.

Ангелина
17 Мая 2014, 10:28

Жить без лишнего - легко и приятнее
Достоинства:
- эффективоно
- прфессионально
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Очень жаль, что мной потеряно столько времени на поиски способа изменить свой вес и самое главное, мою жизнь.

Сколько я испробовала различных методов, сейчас думаю, что раньше цель моя была не похудеть, а поиздеваться над собой. О центре услышала случайно, когда стояла в очереди в банке. Две дамы говорили о нем. С их слов, я поняла, что есть способы, которые действительно надежно и профессионально могут решить проблему с весом

Когда пришла домой, нашла их сайт. Прочла. Не буду врать, сомнения появились. Очередные несбывшиеся надежды, думаю меня ввели бы в глубокую депрессию. Но мне вспомнились дамы, которые, говорили между собой, совершенно не заинтересованно в привлечении клиентов.

Я записалась на консультацию. Первая беседа, которая была пронизана, эмпатией со стороны специалиста ко мне – развеяла остатки сомнений. Я полностью доверила себя.

Все свои диеты, процедуры я оставила в прошлом, кроме зеленого кофе. Он помогал, в минуты, кризисов, поддерживать достигнутые результаты.

Сегодня я вешу 53 кг, а вес в прошлой жизни, составлял – 76.

Спасибо!

(natasha1986) Наталья
13 Января 2014, 10:00
Город: Токмак

Своевременная поддержка в любой ситуации
Достоинства:
-широкий профиль
-квалифицированная помощь
-достойный сервис
Недостатки:
-не заметили
Отзыв:
Недавно сестра моего супруга уехала за границу на постоянное место жительства и моя свекровь, которая всегда была очень близка с дочерью, впала в глубокую депрессию. Из-за этого женщина отказывалась от пищи и скоро у нее начались проблемы со здоровьем. Нужно было срочно оказать ей профессиональную помощь и мы решили отправить ее в клинику, где бы ей оказали поддержку.

Именно на это учреждение наш выбор пал не случайно. Там проходила наблюдение моя мама, когда решила похудеть. Тогда она с помощью этой организации и зеленого кофе с имбирем сбросила почти двадцать килограммов.

Благодаря оказанной профессиональной помощи психологов, гастроэнтерологов и прочих специалистов мама моего мужа смогла снова преодолеть свое душевное и физическое недомогание, а впечатления у нее, как и у остальных членов семьи, остались только самые положительные.