Отзывы о Datsun Mi-DO

3.5

(angelina27) Ангелина

(angelina27) Ангелина
Отличный семейный автомобиль!
Достоинства: Маленький расход бензина, боковые подушки безопасности, стильный салон, мультимедийная система
Недостатки: Если выезжать за город, то недостаточно высокий клиренс

Обращалась в эту компанию, т.к. решили приобрести datsun mi-do, но не знали, какую комплектацию взять. Нам очень помогли с выбором и быстро нашли ближайшего дилера. У специалистов индивидуальный подход к каждому клиенту. Уже полгода езжу на DATSUN MI-DO DREAM II (5MT). Расход бензина очень маленький даже в городских условиях. Машина достаточно безопасная(часто отвожу дочку в детский сад, поэтому это важная составляющая). И понравилась мультимедийная система, можно включить ребёнку мультик в пробке. Если надумаете покупать эту машину, запишитесь на тест-драйв на сайте( https://www.datsun.ru/ ), тогда не останется сомнений, что вы сделали правильный выбор.

23.01.2018 12:33
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Автомобиль не очень, комфорта 0
Достоинства: их нет
Недостатки: очень много

Работая в автосалоне поетому могу росказать немного об єтом автомобиле. Мотор не очень сильный но для езды по городу вполне подходит. Салон ужас находиться в нутри практически не возможно, сиденья не удобные, комплектация электроники тоже не радует как мне показалось. Подвеска  средняя но как мне показалось слишком жестая и машына как то страно ведет себя на дороге. Управляемось средняя до 60 км в час терпимо и даже хорошо но когда скорость перевалевает за 70 управляемость просто пропадает.

19.03.2018 20:42