Отзывы о Психотерапевтический центр Доктора Гужагина

(Revo2941) Реверс
8 Ноября 2014, 15:45
Город: Ровно

Опыт восстановления моего брата
Достоинства:
Профессионализм;
Хороший медицинский персонал;
Человечность и сочувствие врачей.
Недостатки:
Высокая цена.
Отзыв:
Мой брат после развода никак не мог прийти в себя, очень страдал по этому поводу. В какой-то момент мы поняли, что без помощи квалифицированного врача ему попросту не обойтись. Знакомые нам посоветовали эту клинику. Мы последовали их совету и связались с их сотрудниками. В процессе лечения мой брат стал значительно лучше себя чувствовать, у него прекратились панические атаки и он, с помощью профессионалов, потихоньку начал выкарабкиваться с депрессии, он стал чаще улыбаться. Сеансы длились около полугода, мы отдали немало денег за этот период, но оно того стоило. С тех пор прошло уже 2 года, братик встретил новую женщину, которая его очень сильно полюбила. Порой он сам вспоминает тот кошмар, который пережил и отмечает, что без помощи психотерапевта мог бы и наложить на себя руки.

18 Мая 2014, 11:51
Город: Луганск

Душа и тело не разрывны
Достоинства:
- устойчивость достигнутых результатов
- надежные методики
- высококвалифицированный персонал
Недостатки:
- отсутствуют
Отзыв:
Всем известно понятие психосоматические расстройства. Все что происходит вокруг и с нами, содержит психологический компонент. Психология – это наука о душе. Если душа болит, естественно и с телом будет что- то происходить, и события вокруг будит болезненные.

Часто слышно, что программы диет не принося никакого результата, и это естественно, корректировать необходимо и тело и душу. Лишний вес часто связан с тем, что человек таким образом нашел для себя единственный способ наслаждаться жизнью, кто- то создает образ беременной, кто- то боится и своим жиром защищает себя, а есть такие которые «замерзли» и согреть их некому, вот они и греют себя салом. Во всех этих бессознательных установках способен разобраться только психолог.

Клиника работает на основе очень эффективных методиках. Сервис и подход к каждому обратившемуся дает право называться клиникой высокого профессионализма.

Коллега – психолог, обратилась в клинику в момент когда после родов стала набирать вес. Ее работа в групповой программе, помогла не только корректировать вес, но и справиться послеродовой депрессией.

Результат действительно поражает за три недели ее формы приобрели такие, которые были для нее эталоном женственности.

Сейчас периодический прием зеленого кофе продолжает поддерживать ее настроение и уверенность в себе и своей восхитительности.

Как замечательно, что в наше время появились достойные грамотные специалисты, которые занимаются и душой и телом, в руки которых себя можно вручить. Психология – это наука, в руках профессионалов.

(natasha1986) Наталья
13 Января 2014, 08:07
Город: Токмак

Эффективность, не заставившая долго ждать
Достоинства:
-действительно помогает
Недостатки:
-не обнаружила
Отзыв:
Моя свекровь всегда была очень полной женщиной. Но в последнее время у нее начались проблемы со здоровьем из-за ее лишнего веса. Доктора рекомендовали ей сесть на диету и, даже, составили особое меню, но все тщетно. Она никак не могла себя перебороть и перестать кушать любимую пищу.

Здесь просто необходима была помощь настоящих профессионалов и тогда мы вспомнили о том, что наша соседка однажды рекомендовала нам центр, где ее супругу оказали качественную психологическую помощь в борьбе с алкоголизмом. Вот тогда мы и решили проконсультироваться там.

Позвонив в центр, мы записались на прием. Через несколько дней отправили свекровь на лечение и уже через пару недель она значительно похудела.

Не знаю, что же так помогло похудеть маме моего супруга- психологическая помощь, что ей оказали в центре или зеленый кофе с имбирем, который я подарила ей после прохождения курса, но в комплексе все это дало просто отличный результат.