Отзывы о Клиника Кивач, Карелия

Клиника Кивач, Карелия

Татьяна
29 Августа 2015, 18:27

Ужасно
Достоинства:
ухоженная территория, вышкаленный персонал, комфортабельные номера с отдельным процедурным кабинетом и инфракрасной сауной.
Недостатки:
Неквалифицированные врачи с одной целью заработать, а не помочь пациенту. В результате непрофессионализма врача три дня провела под капельницами и пять дней в постели. За свои же деньги оплачивала реанимационные мероприятия, которые можно было бы избежать. Но по вине врача случилась критическая ситуация, с угрозой жизни. При этом врач пыталась переложить ответственность.
Отзыв:
Ехать в клинику можно абсолютно здоровым людям и если есть лишние деньги, т к таких денег 16 клизм, 3 мониторных очищений кишечника и сауна каждый день не стоят. Медсестры не знают что делать при возникновении критической ситуации. Единственный большой плюс клиники это сервис. Но стоит ли он таких денег? Препараты а ля пищевые добавки, эффективность которых не доказана. Позабавило то, что все пациентом для избавления от паразитов дают принимать капсулы своего производства, но при обнаружении на мониторном очищении кишечника паразитов- выписывают традиционные аптечные препараты. Пообщавшись с другими пациентами поняла, что врачи впаривают иногда совершенно бесполезные процедуры или препараты. Но тут уж как говорится, лишь бы помогло. Но, к сожалению, в моем случае это даже навредило.

(20a091) Анатолий
25 Июля 2014, 16:24
Город: Бологое

Если ехать, так не напрасно
Достоинства:
Хороший эффект
Хорошее обслуживания
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Спектр действия данного учреждения широк. Сюда входит и омоложение, похудение, эмоциональное истощение, заболевания желудочно-кишечного тракта. В общем, полный список находится на официальном сайте. О надежности клиники говорят раз личные награды, как в России, так и на международном уровне. В ней действует уникальная методика, которая помогает самому организму работать правильно, достигая желаемого результата. В этом случаи очищается организм изнутри, показывая красоту человека, а не маскируя их. Обслуживание тоже на уровне, что очень положительно сказывается как на самих гостях так и на репутации самого заведения. Так что если хотите отдохнуть и совместить это время с пользой, то это место специально для вас!

(natasha1986) Наталья
13 Января 2014, 07:04
Город: Токмак

Эффект очевиден
Достоинства:
-омолаживает, очищает, нормализует деятельность организма
Недостатки:
-не заметила
Отзыв:
Недавно встретила в супермаркете лучшую подругу своей мамы и удивилась тому, как же хорошо она выглядит. Женщина, которой уже за пятьдесят, смотрелась моложе лет на пятнадцать, значительно похудела и выглядела прямо цветущей. Я спросила у нее, в чем же ее секрет и она рассказала, что только недавно вернулась из клиники, где прошла полный курс омоложения и очищения организма, а так же то, что для поддержание полученного там эффекта она ежедневно пьет зеленый кофе с имбирем, который к тому же ей очень нравиться.

Всю дорогу домой у меня не выходила из головы недавняя встреча и по приходу я тут же отыскала зарекомендованное учреждение в сети.

Прежде всего, я нашла массу положительных отзывов, а так же мне внушила доверие информация, которая была представлена на официальном сайте организации. Представленная информация сулила гарантированное снижение веса, нормализацию давления, повышение жизненного тонуса, регулирование деятельности организма в целом.

Вот после этого я задумалась над тем, чтоб показать тамошним специалистам свою бабушку. Ей такое омоложение будет весьма кстати.