[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Handy Heater ручной обогреватель

Handy Heater ручной обогреватель

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Со своей задачей справляется
Достоинства: Бесшумный Быстрота обогрева помещения
Недостатки: Не вижу

В этом году зима суровая выдалась, дома не очень комфортная температура, из всех щелей дует, на работе тоже не айс. Я работаю в небольшом помещении, вот мне и посоветовали купить небольшой обогреватель. Я остановила выбор на данном варианте, ну а что, компактный, безопасный, обещанная площадь обогрева 23 м2, на более я и не рассчитывала. Ну и что не менее важно, желаемую температуру можно установить. 

Вы знаете, а я довольна его работой, находится в рабочем помещении стало гораздо комфортней. При этом, его шум меня не раздражает, потому что он практически не слышен. Дабы им не пользовались другие сотрудники, мало ли что, ношу его с собой, он ведь компактный до смешного. Кстати, несколько раз и дома спальню обогревала, мороз сильный стоял. 

Да, не спорю, есть отрицательные отклики о ручном обогревателе Handy Heater, но, мне их читать реально смешно, ну почему люди хотят, чтобы он работал как обычный нагреватель, как никак, у него специальное назначение, читайте внимательно характеристики. В общем, так, он станет добрым другом при обогреве: ванной комнаты, гаража, небольшой комнаты, также его можно брать с собой в командировки или другие поездки. Хорошая штука.

 

22.01.2018 20:14





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля