Отзывы о Клиника похудения Елены Морозовой

(sheda) Mila
24 Мая 2017, 10:45
Авторитет: -80.0059

Реальный способ похудеть
Достоинства:
Профессиональные специалисты
Недостатки:
Цена, обходится дорого.
Отзыв:
С клиникой похудения Елены Морозовой я не сотрудничала, но на опыте 3 близких знакомых, хочется попробовать самой.
Один - мужчина, бывший начальник,был очень грузный и большой. И вот начал таять, как снеговик. В конце концов, после отпуска я его просто не узнала, это был другой человек, можно сказать, кожа и кости. Сначала показалось, чересчур. Но постепенно всё округлилось и он стал просто стройный и помолодевший.
Другая - дальняя родственница, с рождения была пухлой девочкой, на вид такой деревенской матроной. И вот, после 20 лет решила сбросить этот вечный вес с себя. На это ушло много времени, но через год её можно было не узнать, такая стройная городская красавица получилась! И если раньше хотела замуж, хоть за кого, теперь выбирает и отсеивает.
Соседка по даче, тоже молодая девушка, крупная в свою маму,тоже имела дело с этой клиникой. И тоже классный результат, тонкая, как тростинка и теперь уговаривает маму заняться собой.
Так что, если очень захотеть, можно потратить на это деньги. Правда есть и минусы этой программы. Некоторые молодые девушки, в результате методик этого похудения не могут потом забеременеть. Видно, что случается с обменом веществ, когда организм перестраивается. Наверное, над этим надо подумать и сначала родить детей, а потом заниматься своим телом.

(USPEX) Наталья
29 Октября 2015, 18:19
Город: д.Оберовщина

Индивидуальный подход
Достоинства:
Реальный результат
Недостатки:
Не выявлены
Отзыв:
Моя колега Настя, всегда мне завидовала, я могу есть конфеты, пирожные различные и сладости сколько мне угодно. Такой роскоши, себе позволить она не могла, ее фигура достаточно тяжелая и стоит только съесть лишний кусок сладенького, оно незамедлительно откладывается не там где нужно. В поисках удобного для себя решения этой проблемы, она открыла для себя такую новость, как клиника Елены Морозовой. Насте понравилось в первую очередь то, что не нужно соблюдать строгую диету. К каждому пациенту в этой клинике свой определенный подход, учитывая его психологическое состояние, некоторые слабости характера, а так же особенности фигуры. Спустя несколько месяцев, она стала не только внешне привлекательной, но и внутренне. Всех секретов работы с ней врачей она не выдает, видно есть какие-то ключевые слова для каждого человека.

(Alenka84) Елена
17 Августа 2015, 10:49
Город: Димитров

Похудела на 8 килограмм
Достоинства:
Быстрое похудение без вреда для здоровья, приемлемые цены, консультация психотерапевтов
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Благодаря клиники похудения Елены Морозовой я похудела на целых 8 килограмм. Нашла я ее через интернет, прочитала кучу положительных отзывов, и решила попробовать. Сначала со мной проводили консультации разные специалисты: психотерапевт, невропатолог, диетолог, терапевт. Я выбрала гомеопатическую программу для коррекции веса, хотела сбросить буквально 5-8 кг. Я перед родами весила 58 кг, поэтому сильно тоже худеть не хотелось. Очень мне понравилось их методика, препараты исключительно на натуральных ингредиентах, девочки очень вежливые и предусмотрительные, вообщем само обслуживание персонала меня очень тронуло. Цены также оказались доступными, насколько я слышала в других городах стоит намного дороже. Так что рекомендую всем попробовать такое похудение, не пожалеете!

3 Июня 2015, 08:12
Город: Токмак

Надежная клиника похудения
Достоинства:
Компетентность и профессионализм, проверенная методика, индивидуальный подход, плавный переход пациента к самостоятельному похудению, системность, фундаментальное обследование
Недостатки:
Не выявила.
Отзыв:
Об этой клинике я узнала у подруги. Я приехала с ней на встречу, 3 месяца ее не видела, он раньше была очень полной и никогда ей не удавалось похудеть. Когда я ее увидела издали, я даже равнодушно отвернулась - я ее не узнала!:rock: Она аж обиделась, не поняла. Я не могла поверить и видела, что она что-то скрывает - так похудеть самой нереально, я не верила. И она потом призналась, рассказала об этой клинике, потому что я, пусть и не такая полная, но тоже всегда хотела быть худее. И я решила тоже попробовать.
Там не мучают никакими глупыми вредными диетами, а рассказывают о свойствах различных продуктов, об их калорийности и полезности. Учат считать калории, а это успешная основа для похудения. Коллектив замечательный, эффективные процедуры, хорошее обследование, терапия - просто чудо, и приятно, и действительно помогает, причем результат не заставляет себя ждать.
И очень важно отметить, что вреда для здоровья при этом никакого, там учат правильному, здоровому образу жизни.[nose]И могут подобрать индивидуальную программу похудения. Аппетит приходит в норму, улучшается общее здоровье и настроение.

(AvesOl) Ольга
12 Января 2014, 22:14
Город: Петербург

Как поддерживать вес после похудения
Достоинства:
Похудеть реально
Недостатки:
Очень длительные программы, не всякого хватит годами ездить в центр похудения
Отзыв:
Клиника была для меня чем-то вроде последнего шанса похудеть к Новому году. Ну не могла же я на корпоратив явиться с висячим животом и прочими округлыми части тела! Взяла у мужа денег (он на ремонт машины копил, но я убедила, что фигура жены важнее). В этом центре похудения можно анализы всякие сделать, консультацию получить, с худеющими людьми пообщаться. Врачи хорошие, внимательные. Сама Елена Валентиновна Морозова – человек очень приятый. Кстати, филиалы ее клиники похудения есть не только в Москве, но и в Воронеже (Славянская клиника), и в Туле.

Лечилась я в клинике по комплексной программе похудения, 3 месяца. Результат – 12 кг. На корпоративной вечеринке я блистала. Хотя и рассчитывала чуточку на большее. Еще мне посоветовали курс для закрепления результатов – на 18 месяцев. Провести всю жизнь в морозовской клинике я не готова. Потому отказалась.

Сейчас, по совету подруги, поддерживаю вес при помощи похудательного кофе с имбирем. Все нормально, я не толстею, хотя из-за праздников очень обильно кушаю (без волшебного напитка Грин Джинджер, наверное, уже килограмм 5 вернула бы).

Решила для себя, что при моих 173 см – вес 70 вполне нормальный, а действие зеленого кофе и имбиря помогут не толстеть – на этом и успокоилась. Другим же кофе помогает! Некоторые даже худеют дома таким образом, а не мотаются через весь город в клинику, как я.

Ну а клиника – хорошо, если есть лишние финансы и время. Я им благодарна за помощь, но больше не буду обращаться все-таки.