Отзывы о Европейский центр эстетической медицины и снижения веса

Европейский центр эстетической медицины и снижения веса

(sheda) Mila
26 Июля 2017, 10:16
Авторитет: -80.0059

Действенный метод для похудения
Достоинства:
Вес уходит
Недостатки:
Очень дорого
Отзыв:
С результатами работы этой клиники я знакома по рассказам подруги и сестры. И одна и другая привели свое тело в такое состояние, что чувствуют себя легкими и свободными от того жирового груза, который нависал и не давал чувствовать себя настоящей женщиной.
Минусы, конечно, есть. Это и цена, в первую очередь, слишком дорого. Но так казалось вначале. А теперь, когда вес достиг своих нормальных пределов, они не жалеют о деньгах. Ведь они не потеряны, а сделали их молодыми, привлекательными. И здоровье прибавилось. Такое ощущение, что тело летает.
Есть там и болезные процедуры, это массаж. Будто бы огромной емкостью из тебя вытягивают внутренности, как они говорят. Но все перетерпели, что бы скинуть свои лишние большие килограммы. С ними работали и на подсознательном уровне, с помощью психологии. И это тоже оказалось очень действенным методом. И до сих пор они соблюдают диету. Ничего лишнего, как раньше, не рот не кладут.

(Olga_Nikolaevna) Ольга
27 Марта 2016, 11:09
Город: Пермь

Эффект есть, но какой ценой!
Достоинства:
Находят психологические и физические причины вашего лишнего веса и помогают их устранить.
Недостатки:
Больно и дорого.
Отзыв:
Курс похудания проходила четыре года назад. Сразу скажу, что это не разводка на деньги, это реальная возможность сбросить лишний вес по оригинальной методике при помощи неплохих специалистов. Они ищут (и находят!) настоящие причины вашего лишнего веса - не только физические, но и спрятанные на подсознании - психологические. Потом с вами работают самые разные специалисты, которые помогают вам выявленные причины устранить. Процедур разных много, но больше всего запомнился lpg-массаж. Очень болезненная штука. Нет, не так, а очень-очень-очень болезненная! При этом вас утешают, что если вам больно, то это хорошо, значит, массаж действует так, как надо. Правда, потом в результате этого массажа ещё и всякая пакость на коже вылезает. Кошмар в общем. Но процедура действительно эффективная, работает. Только вспоминаю я её с ужасом др сих пор и повторить этот курс похудания не соглашусь ни за какие коврижки! К тому же, дорого это очень. Хотя, если кого лишний вес совсем одолел и самому никак не справится, то смело обращайтесь в этот центр. Если будете выполнять все их рекомендации, то похудеете, даже не сомневайтесь.

(Merzkiy07) Olga01
14 Мая 2015, 11:16
Город: Иваново

Эффект достигнут, но пришлось заплатить
Достоинства:
Действительно помогают добиться неплохих результатов в плане оздоровления организма
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
В этот центр я обратилась в тот момент, когда собственные попытки похудеть (методом голодовок и изнурительных тренировок в спортзале) оказались совершенно безрезультатными.
Скажу сразу - что благодаря специалистам и только им, я смогла справиться с проблемой. Дело в том, что врачи помогли выявить физическую причину, по которой вес никак не мог прийти в норму, а так же и научили справляться психологически. Очень много занятий было - и массаж, и водные процедуры, так же спортивные нагрузки. Но от всего этого я не устала, вернулась домой я довольной и отдохнувшей. к тому же главная цель была достигнута - вес снизился, и пока не поднимался! Я стараюсь следовать наставлениям, которые получила во время лечения. Единственный маленький минусик - это деньги, которые пришлось заплатить. Но моя оценка все равно "5", все понравилось, а сотрудники центра свои деньги отработали сполна.

18 Мая 2014, 12:35
Город: Луганск

Это даже хорошо, что пока вам плохо!
Достоинства:
- комплексные методики по оздоровлению
- результаты превосходят ожидания
- новый взгляд на проблему
Недостатки:
- отсутствуют
Отзыв:
Методики, которые используют в клинике, требуют сознанного отношения к своей проблеме. Все зависит от вас. В клинике обучают нести ответственность за свою жизнь, за себя. Профессионалы очень качественно сопровождают весь процесс коррекции и оздоровления.

Все процедуры подбираются исходя из основной причины, которая является прородителем, лишнего веса.

Я бы назвала персонал колдунами. Комплексный подход к вам и вашему телу, поражает своей новизной.

Болевой массаж это, самое эффективная процедура, на мой взгляд, которая мгновенно приносит свой эффект. Освобождение организма от шлаков и всякого мусора, после массажа происходит очень показательно. Кожа меняется сразу после сеанса, то что из вас будет извините за выражение, будет высыпаться вас будет подталкивать идти вперед и не останавливаться на достигнутом.

Я проходила эти методики пять лет назад. Сегодня мой организм и мое тело помнит, как его научили жить полезно для себя. Любое внимание к моему телу, вызыват вопросы, что я такое делала, что имею в своем возрасте такие идеальные формы.

Я счастлива, что меня привело в определенный сложный для меня период именно к этим людям. Я прошла все рекомендуемые процедуры. Лишнего они не назначают. Там я научилась жить в гармонии с собой.

Дополнять эти процедуры, можно еще натуральным продуктом, который будет помогать сбрасывать с себя и выводить весь накопленный негатив из вашего организма, зеленым кофе.

Вы научитесь разносторонне видеть себя, научитесь, избирательно относится к тому, что приносит удовольствие - что истинно полезно, а что просто соблазн и вред.

(AvesOl) Ольга
12 Января 2014, 20:43
Город: Петербург

Как здесь худеют
Достоинства:
Если выдержать все процедуры - то похудеть можно:pray:
Недостатки:
ЛПДЖИ массаж - это больно:vis:
Отзыв:
Лет в 40 начала толстеть. На талии - словно спасательный круг появился. [shock]Подруги советовали всякие диеты, но я не могу голодать. Ограничить себя в сладком еще как-то могу, а вот сидеть на голом рисе или капусте – да ни за что! Что я, коза, что ли? :con: Злиться начинаю, всюду мне еда мерещится – ни о чем больше думать не могу.

Около года назад решила обратиться European Aesthetic Center (центр похудения). Нашла его в интернете, отзывы почитала на сайте. Написано все было, вроде правдиво. Добираться, правда, до этой клики похудения мне было больше часа, да еще с пересадкой. Но красота требует жертв, так что записалась на прием. Да и название привлекло: Европейский центр эстетической медицины и снижения веса. Звучит, а? :rock:

В центре по снижению веса мне назначили лпджи массаж (LPG). Первый сеанс нормально перенесла, а чем дальше – тем больнее было. :vis:Может, это я такая чувствительная, конечно, но и другие говорят, что не самая приятная процедура. Честно говоря, от лимфодренажного массажа я сама отказалась, намучившись на первом сеансе. Струсила. Доктора вежливо переубеждали, уговаривали остаться. [med]Но я ни в какую! Есть вот женщины терпеливые, а я боль плохо переношу.

Спасибо клинике EAC, денег с меня лишних не взяли. Да и результат был, постройнела я немножко. Только сам способ похудения мне лично не понравился. Мне бы что попроще и подешевле.

Подруга моя вот пьет себе похудательный кофе грин джинджер, и ванны какие-то принимает - и тоже худеет.:friends: При этом ей не нужно на другой конец города мотаться, и никто ее не массирует большой банкой, в которую, того и гляди, затянет. Кстати, она об этом зеленом кофе здесь и прочитала месяца два назад. Так что от нее вам спасибо, что правду пишете! А клиника – это хорошо, но пусть этим богатые и особенно терпеливые пользуются.:wall: