[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Делимобиль кашеринг, Москва

Делимобиль кашеринг, Москва

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 1

1.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Не связывайтесь, заплатите больше, чем рассчитываете
Достоинства: Сама идея
Недостатки: Много подводных камней

В принципе, идея довольно неплохая, но, имеет место слишком уж много подводных камней. Расскажу вам некоторые нюансы, со слов мужа, который оценил все прелести работы Делимобиль. Кстати, ему сполна хватило раза знакомства, после чего желание пользоваться услугами сей предприятия отпало напрочь. Во-первых, цена по счетчику и в приложении была разная, вполне естественно, не в пользу клиента, расхождение составляло целых 4 рубля. Естественно, супруг начал разбираться, на что ему сказали, что что-то не так с приложением, отсчет идет правильный. Вот и посчитайте за час, сколько составляет переплата. Доказать ничего не удалось. Во-вторых, заехав в одно место, он не закрыл дверь, после чего сумма непонятным образом ещё увеличилась.

Даже зевершить процесс оказалось проблематичным, потому что за счет того, что приложение виснет и нет возможности закрыть аренду, снова снимаются деньги. В итоге, переплата составила более 2000 рублей, как мой благоверный сказал, знатно я покатался по делам, просто праздник какой-то. 

Подумайте хорошенько, нужен ли вам такой сырой сервис, а если вдруг авария какая случится, так вообще без штанов окажетесь. Будьте осторожны.
 

22.01.2018 17:02





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля