Отзывы о Элемент (ele-ment.ru) прокат автомобилей в Москве

1.0

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Сервсис хромает, не рекомендую
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Отношение к клиенту

А мне так и не удалось воспользоваться услугами проката автомобилей Элемент, потому что уже изначально меня встретили неприветливо. Явилась я в так называемый офис, у меня давай спрашивать, с какой целью вы нарисовались, на что я ответила, вам лучше знать, чем вы занимаетесь. Тон представителей организации был заведомо недружелюбный, вроде как, мне позвонить сначала нужно было, а потом приходить. Ладно, это я стерпела, потом начался поток бесчисленных вопрос, откуда, куда, с какой целью. Меня это вообще убило, да какая вам разница, если учесть то, что я сама толком ещё не знала свой маршрут. Кстати, моё авто было на ремонте, поэтому и появилась необходимость в аренде автотранспортного средства. В итоге, я просто не выдержала и ушла оттуда, поняв, что у них нет желания предоставлять машину в мое пользование.

И знаете, через месяц с одним знакомым бизнесменом разговорилась, который сказал, что от этой шарашкиной конторы лучше держаться подальше. Потому что деньги расходуются бесконтрольно, взять хотя бы возврат не всей части залога, просто им так захотелось.

Жаль, так идея хорошая, а нормальную компанию в Москве в этом направлении найти очень проблематично.

22.01.2018 18:12

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Мало стажа - вы не клиент
Достоинства: не нашла
Недостатки: дикие условия

Решили мы тут с мужем арендовать хорошую машину на встречу выпускников. Я априори не пьюпо медицинским показаниям, потому недумала, что возникнут проблемы, но они возникли и оказалось, что семь месяцев - это не водительский стаж для них - маловато будет. В общем, я обиженная такая не стали приператься и выслушивать условия, позвонила подруге и взяла машину у нее. На Элемент осталась в обиде.

26.02.2018 21:11