Отзывы о Яндекс Такси, Екатеринбург

Яндекс Такси, Екатеринбург

2.7

(natasha1986) Наталья

(natasha1986) Наталья
Не вызывайте это такси если у вас садится телефон - они не приедут

Я сегодня тотально разочаровалась в Яндекс Такси как в перевозчике. Такого "праздника" у меня еще не было ни с кем. Я не знаю где ездил этот чувак, который утверждает, что ждал меня на стоянке, но на стоянке его ждала я и его там не видела, а видела как он приехал совсем с другого места и уже не за мной. Повеселилась на тридцатиградусном морозе от души!

22.01.2018 02:25

(bv[j1986) асия

(bv[j1986) асия
Моё такси, Яндекс Такси
Достоинства: Визуализация Оплата любым удобным способом Все под контролем
Недостатки: Мало машин

Я живу на окрайне города, поэтому мне очень часто приходиться обращаться в службы такси. В городе очень много различных такси, но очень сложно бывает до них дозвониться, когда это действительно бывает очень нужно. Бывает вызовешь такси а ожидать приходиться минут 15-20 а то и  больше. Поэтому начинаешь дергаться и нервничать от того, что ты уже опаздываешь на работу или другую важную встречу. Когда в городе появилось Яндекс Такси, я стала пользоваться только этим такси. Понравилось то, что здесь всё прозрачно, можно отслеживать каждый шаг своего такси, где едит и восколько прибудит. А тагже любой удобный для тебя способ оплаты.

16.02.2018 21:33

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Нормальные люди в такси работают
Достоинства: Вежливые таксисты
Недостатки: иногда они дорог не знают

Многим не нравится "Яндекс Такси", потому что им попадались хамоватые водители. Может и бывают наглые, но мне такие ещё не попадались. Даже многие говорят что они долго едут, но я не любитель такси вызывать, пару раз вызвал и они быстро приехали. Некоторые бывали дорог не знали, но это ничего, с кем не бывают? правда же. Так что не знаю как вам, но мне они понравились, если вы куда-то опаздываете то можете вызывать, доставят куда хотите. Мой пожелание им удачи и терпения, ведь водителям тоже плохие пассажиры или пассажирки попадаются.

23.02.2018 14:03