Отзывы о Зубики.Ру стоматология, Москва

4.0

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Новый Год с зубной болью
Достоинства: Первый зуб нормально запломбировали
Недостатки: Доктор в Зубики.ру не увидел кариеса

Пришла в конце ноября в эту стоматологию поз смешным названием Зубики.ру:

- Доктор, у меня вроде как между левым верхним клыком и соседним зубом кариес - оттуда если потянуть - не приятный запах.

Доктор посмотрела, поковырялась железякой, но ничего не увидела. Послала на рентген. После рентгена он рассмотрела в клыке полость, стала пломбировать, а она оказалась весьма большой. Запломбировали с первого раза, спасибо.

В аккурат под Новый год у меня стал болеть следующий за запломбированным клыком зуб да так сильно, что хоть на стену лезь! Я выла под бой курантов! В итоге звоню туда - они не работают. Дождалась рабочего дня - меня приняли.

Оказалось, что у меня поражан был не только клык, но и соседний зуб, а доктор того не рассмотрела ни на снимке, ни "в живую", а вот там уже пульпит. А я же говорю "тянет", а она мне: "Вы ёршиком пользуйтесь", но вот только ёршик от кариеса не спасает.

22.01.2018 00:40

(jukoffyur) Юрий

(jukoffyur) Юрий
Установка одного импланта
Достоинства: Можно увидеть 3D модель будущего зуба Скорость работы прекрасная, никаких непредвиденных затяжек  Доброжелательное отношение персонала
Недостатки: Недостатков за всё время посещений не увидел

В марте этого года довелось устанавливаться имплант у доктора Пинхасова.
Имплант прижился без каких либо проблем, поболело в течение одного дня и всё прошло, как и обещали в клинике.
В стоматологии действительно работают люди, которые знают своё дело и безукоризненно с ним справляются за приемлемую плату. Используется новое оборудование, все кабинеты чистые, комфортная зона ожидания.
Жену и маленькую дочку со всеми зубными проблемами отвожу только сюда.

И еще раз выражаю отдельную благодарность доктору Пинхасову!

11.04.2018 02:52
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..