[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Краска-лазурь по дереву Remmers HK-Lasur

Краска-лазурь по дереву Remmers HK-Lasur

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Папа Карло) Валентин

(Папа Карло) Валентин
Отзывов: 0, быстрых: 1
Надежная и долговечная лазурь
Достоинства: Гладкое твердое покрытие, отталкивает воду, грязь не скапливается на покрытии, приятные древесные цвета, легко наносить самостоятельно
Недостатки: Не хватает популярности что ли, я 2 месяца по магазинам и строительным рынкам ездил - каждый кулик там свое болото нахваливает, а если бы сразу знал, что вместо продавцов в реммерс технические специалисты работают, так и не искал бы ничего, сразу бы к ним и поехал.

HK-Lasur купил по совету друга, все-таки 30-летний опыт лакокрасочных работ за плечами и профессиональный подход. Сомнения отпали, когда узнал что произведено в Германии, ни разу еще не видел, чтоб они что-то некачественное сделали. Окрасил фасад дома самостоятельно, систему выбрал классическую в 3 слоя.Сразу могу сказать, что наносить самостоятельно сможет любой непрофессионал, главное толково подготовить поверхность (выбрать правильно зерно для шлифовки и очистить от жирных и грязных пятен - краска-то с прозрачным эффектом) и соблюдать время между высыханиями слоев. Покрытие получилось гладкое, твердое, высохло быстро, вода просто соскальзывает с бревен, а после морозов нигде ничего не треснуло и не отшелушилось.

Фотографии:
19.01.2018 17:36
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля