Отзывы о Парфюмерная вода Oriflame Giordani Gold Essenza

Парфюмерная вода Oriflame Giordani Gold Essenza

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Стоит своих больших денег. Роскошный аромат.
Достоинства: красивая и роскошная упаковка, дорогой люксовый и женственный аромат
Недостатки: цена

О туалетной воде Oriflame Giordani Gold Essenza я мечтала долго. Этот парфм считается из класса "люкс" и стоит довольно дорого. Цена по каталогу 3300 рублей. Я себе просто так позволить купить ее не могла. По-этому только и мечтала о ней, нюхая пробник. Но вышла приятная внезапность и мне подарили флакон воды на Новый год. Это было круто!

Первое, что произвело на меня неизгладимое впечатление - красивейшая, роскошная коробка, в которой находится туалетная вода. Она покрыта золотым цветом и производит незабываемые впечатления. Словно я держу в руке кусок чистого золота. Такая же красивая и сама бутылочка, выполненная из толстого стекла. Крышка флакона тоже нереально привлекательная. Все здесь словно из золота. Наверное половина стоимости парфюма как раз-таки за упаковку.

Аромат конечно  меня влюбил в себя сразу и получив воду в подарок, я убедилась, что парфюм однозначно лидер и фаворит среди всех ароматов, что у меня есть. Пахнет она очень дорого, женственно, росокошно. Аромат не слишком сладкий, с ноткой цитрусовых фруктов и чего-то свежего, элегантного, завораживающего. Мне не хочется использовать парфюм каждый день. Только в исключительных случаях и когда я " при параде".
Стойкость всех ароматов от Орифлейм долгая. И парфюм Giordani Gold Essenza не исключение. На верхней одежде  пару дней точно продержится. На трикотаже еще дольше. В общем определенно это лучшая туалетная вода, что у меня пока есть и я считаю, что она точно стоит своих больших денег.

19.01.2018 09:11