Отзывы о Телесемь

Телегид.

(KateWay) Екатерина
6 Декабря 2014, 14:30

Действительно телегид
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Не замечено.
Отзыв:
Еженедельник для всей семьи.
Конечно же, куда же без телевизионной программы? Она есть! И весьма подробная, на всю неделю.
По мимо всего в издании есть небольшие интервью звезд, подробный рассказ о программах, конкурсы на разные тематики.
Есть и кулинарная страничка с рецептам - можно и приготовить что-то вкусненькое!
Детям тоже будет интересно полистать журнал. Ведь есть детская страничка с кроссвордами, шарадами и головоломками.
Есть пара страниц и о моде. Так что и модницам будет полезно почитать этот еженедельник.
Главное достоинство - цена. Не более 20 рублей, что делает его очень доступным.
Вся моя семья читает "Телесемь" - и мама, и папа, и бабушки с дедушками. Даже моя сестра не обходит его стороной. По истине семейный журнал!

(Nadju) Надежда
23 Ноября 2014, 23:18
Город: Саратов

Лучший еженедельник с телепрограммой
Достоинства:
выпуск каждую неделю, программа на основные телеканалы, интересные статьи о звездах, познавательные рубрики
Недостатки:
отсутствуют
Отзыв:
Для каждой большой семьи необходимо иметь программу передач на неделю, чтобы максимально удобно распределять время просмотра передач, сериалов, шоу программ. Наша семья не исключение. Мы живем в большом доме, у нас 5 телевизоров в доме, и каждый практически всегда занят. Бабушке интересны сериалы, дети смотрят мультики и фильмы, муж футбол и бокс смотрит, а мне интересны кулинарные передачи. Именно поэтому покупаю журнал Телесемь каждую неделю. Очень приятно, что продается о н в каждом киоске, а так же в некоторых магазинах - это так удобно.

Кроме того, что есть телепрограмма в этом журнале еще размещены разнообразные рубрики, в которых бывает много полезной информации для каждого члена семьи. Приятно почитать интервью со звездами, в которых рассказывают пикантные подробности, или просто факты об известных людях. Так что читать Телесемь может вся семья. Безопасно для детей, так как отсутствует криминал, сводки убийств и преступлений.

Издание красочное, яркое, вся информация упорядочена, распределена по тематическим блогам - это очень удобно пользователям. Еще одним преимуществом является актуальность информации в журнале Телесемь, так как выходит он каждую неделю.

(Rabbits) Дмитрий
22 Сентября 2014, 14:46
Город: Тюмень

Интересный гид
Достоинства:
  • Способен заинтересовать любого человека
  • Низкая цена
  • Каждую неделю новый номер
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Очень интересный журнал, который способен заинтересовать любого человека, даже который не очень любит читать.

В журнале всегда можно узнать и выбрать, что-то новое для себя или своего родственника, будь это сын или жена. Каждую неделю можно ознакомиться с программой на наделю. Можно вычесть интересный рецепт для предстоящего ужина с друзьями или семьёй и тем самым удивить и поразить вашем кулинарным знанием и умением готовить. Журнал выходит каждую неделю, из-за этого он не успевает вам надоесть или соскучиться по новым номерам. Цена журнала просто смешная, за те знания, которые вы получите купив данный журнал. Всем советую!

13 Августа 2013, 21:02
Город: Киров

Очень интересный и познавательный журнал
Достоинства:
Интересный, хорошие статьи, максимально приближен к интересам читателей, много рубрик, вопросы-ответы, телепрограмма, проведение различных конкурсов за призы
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Очень нравится этот интересный журнал. Покупаем мы его уже несколько лет. Вся наша семья еженедельно читает. Там очень много интересных и познавательных статей. Разные интервью со знаменитыми личностями, различные советы, мода, подробная телепрограмма, гороскоп, вопросы-ответы, страничка кроссвордов,  анекдотов и других развлечений. В "Телесемь" много разных рубрик: "Здоровье", "Уютный дом", "Приятного аппетита", "Копилка советов" и "Играют все". Еще есть афиша событий, которые происходят в городе. А еще проводятся различные конкурсы, и призы ценные, а конкурсы не сложные, вопросы какие-либо, достаточно знать и вспомнить. Этот журнал максимально приближен к интересам читателей, там есть многое, советы для здоровья, кулинарные рецепты, модные вещицы, косметика. Очень интересно почитать в свободное время этот журнал. Советую, в нем вы найдете много важного и интересного!

(Gustavo) Густаво
30 Июня 2013, 13:12

Отличный журнал для всей семьи
Достоинства:
Подробная телепрограмма, интервью со знаменитостями, анекдоты и кроссворды.
Недостатки:
Не обнаружены.
Отзыв:
Я этот журнал почти каждую неделю покупаю, а потом его вся семья читает. Преимуществ у него очень много. Во-первых, нравится подробная телепрограмма. Там печатают расписание передач всех каналов с анонсами, так что можно не только узнать время начала нужной передачи или нужного фильма, но и прочесть, что там покажут. Во-вторых, в журнале публикуют интервью с телеведущими, а также с актерами сериалов и фильмов. А у меня жена как раз интересуется личной жизнью знаменитостей. В-третьих, в журнале есть развлекательные странички с забавными анекдотами и интересными кроссвордами, которые можно разгадать на досуге.