Отзывы о ЮнионФрахтСервис транспортно-экспедиторская компания

ЮнионФрахтСервис транспортно-экспедиторская компания

4.0

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Транспортная компания с лютыми тарифами
Достоинства: не нашли таких, так как не стали обращаться
Недостатки: цены конские

У нас с супругом собственное дело, о его сути я не буду рассказывать. Иногда приходится пользоваться услугами транспортно-логистических компаний. Однажды решили обратиться в  ЮнионФрахтСервис, даже не просто обратиться, а просто рассматривали ее как возможную, но нас уже не устроили ее ценники, которые на 10-20 процентов превышают стоимость тех же услуг у конкурентов. Скажете, что это не мало? А я скажу, что копейка все же рубль бережет и зачем поатить больше, если есть люди, которые выпонят хорошоработу за меньшую стоимость?

17.01.2018 08:03

(allamyaw) Лена

(allamyaw) Лена
Классный сервис, рекомендую
Достоинства: обслуживание, сроки доставки, цена
Недостатки: всем довольна

У меня сестра вот уже больше пяти лет проживает в Америке и я и мама время от времени отправляем ей посылки с всякими сувенирами и подарками из Родины)))Всегда очень нравится, как обслуживают в данной фирме, есть желание возвратится к ним каждый раз, очень вежливые, улыбчивые и положительные люди, постоянно посылки доставляют в срок, по цене очень даже неплохо, все устроило, вообщем рекомендую данную фирму, никогда с ними не было никаких проблем, проверено лично на себе!

20.01.2018 21:35
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.