[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Веста отбеливатель НПФ"Геникс"

Веста отбеливатель НПФ"Геникс"

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 1

1.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Отзывов: 27, быстрых: 125
Вы знаете, что такое аллергия? Я вам расскажу
Достоинства: Я не успела разглядеть - меня обсыпало
Недостатки: Жуткая аллергия, хотя на другие отбеливатели реагирую хорошо

Конечно, я и раньше пользовалась порошковыми отбеливателями, но тут мне попался этот. Простое русское название Веста и в несколько раз дешевле, чм Ваниш.

Решила постирать. У моего ебенка много белых вещей, которые он в садике вывозил так, что они грязно-серые. естественно, решила не стирать,а предварительно замочить на ночь в отбеливателе.

Развела в еле теплой водичке. Все равно отбеливатель кислородный, зачем запекать пятна в горячей воде? Положила в раствор вещи.

Сходила в душ, стала пить чай. Прошло от силы часа полтора, как посувствовала зуд. Зудели уки, кожа между пальцами, згли глаза. Я сразу и не поняла почему, ведь я долго в растворе не болталась, но после до меня дошло.

Я выпила Супрастин и пошла спать. На утро уже в перчатках и практически не диша достала белье, сунула в стиральную машину, где прополоснула, после постирала на быстрой стирке, потом на детской, потом снова прополоснула и повесила.

Ребенка вроде понесло, а я потом три дня пила супрастин после применения отбеливателя Веста и чесалась, а потом в добавок у меня меж пальцами еще и кожа облазить стала.

13.01.2018 18:10





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля