[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о EU Business School

EU Business School

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 1

1.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Подумайте хорошенько, прежде отправлять своего ребенка в эту бизнесс-школу
Достоинства: Рекламная компания
Недостатки: Куда же применять эти знания

Несмотря на то, что вокруг EU Business School ведется мощная рекламная кампания, не стоит думать, что бизнес-школа является такой уже совершенной, ведь вы не знаете о многих подводных камнях. Конечно же, мощно звучит - международное образование, американская и европейская система обучения, да и специальности весьма перспективные, кстати, к ним относятся: бизнес-администрирование, финансы и банковское дело, но, куда потом деваться с этими знаниями. И ведь за обучение придется отдать довольно приличные деньги. 

Есть у меня знакомые довольно обеспеченные, отправляли они своего ребенка на обучение, приехал он уставший, в край вымотанный. Устроил его отец на работу в данном направлении, а в итоге, тот за голову схватился, да всё в реалии совсем не так, как ему преподавали. Получается, что характерно для них, не может быть сопоставимо с нашими реалиями трудовой деятельности. В итоге, вывод был сделан один, зря он там учился, пришлось все его знания напрочь перекраивать. 

Так что, подумайте хорошенько перед тем, как отправлять учиться туда своё чадо, приезжают они совсем другие. Самое интересное, что ни одного негативного отклика нет, не может быть такого!

13.01.2018 19:32





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля