[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о barsa.kz - лучшие прогнозы на спорт

barsa.kz - лучшие прогнозы на спорт

Доверие: Негативное, пользователи не доверяют сайту или и-магазину
Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 1

2.0



Отзывы:

(Coffee) pavlo

(Coffee) pavlo
Отзывов: 0, быстрых: 1
barsa.kz - заработок на футболе
Достоинства: Идеальные прогнозы на футбол от лучших аналитиков
Недостатки: Пока что не замечено

barsa.kz - рекомендую покупать прогнозы на спорт на этом сайте. Он лучший в своем роде. Большинство прогнозов проход с легкостью. Сродный процент проходимости за час моей работы с ними - 90%. Из 76 прогнозов не прошло только 68. И то за каждый не проход, следующей прогноз я получал бесплатно. 
Так же к прогнозу они добавляют рекомендуемою суму ставки. А зная её, я пропорционально считаю суму, которую нужно поставить относительно моего банка. А разумное распределения банка залог успеха. В долгосрочной перспективе я рекомендую пользоваться услугами данного сайта. Но не советую покупать по одному прогнозу лучше сразу брать пакет из 10. Это разумней и дешевле.
 

11.01.2018 15:30
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отзывов: 3, быстрых: 156
Очередные мошенники и не стыдятся
Достоинства: Ничего у них достойного нет
Недостатки: Масса, деньги крадёт ваш

Очередной лохотронская тема, сделайте регистрацию, потом ставку. Я на этом сайте ничего не выигрывал никогда, потому что я умный человек и не сижу на таких сайтах. Мой друг сидел на этом сайте, обидно он там все свои деньги сливал, как в унитаз. Не стоит данный сайт, своего дорогостоящего времени. Как то мои друг хотел написать плохой отзыв на данном сайте, его тут - же заблокировали. Там все хорошие комментарий оставляет админ из разных своих аккаунтов, а плохих и реальных комментариев удаляет сразу. Так-что не введитесь на это лохотронства.

20.02.2018 09:02





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля