Отзывы о Mynamebook персональная детская книга

Mynamebook персональная детская книга

5.0

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Научите ребенка писать свое имя
Достоинства: Mynamebook рекомендовано всем деткам
Недостатки: не нашла таких у замечательной книжки

Это чудесное творение под названием Mynamebook нам подарили на Новый Год. Оказалось, что это просто великолепный подарок. Дело в том, что книжка уникальна и уникальна тем, что тут каждый ребенок может прочесть историю про себя. У нас книжка для мальчика, но существуют еще экземпляры и для девочек, но нам они не подходят, так как у нас мальчик - Данилка и про него мы вчера читали историю, а точнее, историю про то, как он искал свое имя. Понравилось всем, а вместе с поисками мы выучили как наше имя пишется. Классно, что сказать.

11.01.2018 01:30

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Mynamebook - замечательная обучалка для детей
Достоинства: красивая, яркая, увлекательная
Недостатки: не нашла я таких и мой ребенок тоже

Mynamebook стала нашей любимой книгой на данный момент. Решила подарить своей бусинки, что-то оригинальное. По советам своих подруг решила приобрести именно ее. Единственный минус был, что так просто эту книгу не купишь в обычном магазине ее надо делать под заказ. Но это не страшно. Вообщем сделав заказ на имя Евстолия, ждала ее не так уж и долго. Так вот приехала она к нам, дала ее в ручки моей маленькой и ту от нее было не отнять. Даже мне было интересно читать ее. Боялась что на такое редкое имя вряд ли что-то хорошее придумают, но нет.

На каждую букву было придумано много красивых стихов, моя кроха каждую букву изучала будто в первые видит. Но, а бонус к книге - это карта в виде игры, вот это было еще веселее для нас. Она ее прошла несколько раз и не надоело же ее. Что могу сказать за качество уже как мама, качество тоже было отличное. Картинки яркие, буквы расписные, четкие, большие (для зрения нормально будет). Много рисунков, цвет обложки приятный. Кстати для девочки можно не только розовою обложку сделать, но и попросить голубую сделать. Одним словом нам очень понравилось, буду теперь брать племяннику такую. Всем советую, детки будут рады. И взрослым тоже понравиться.

14.01.2018 11:07