Отзывы о Publbox автопостинг

Publbox автопостинг

Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.2

(Ivan123) Иван

(Ivan123) Иван
Отличный сервис по отложенному постингу
Достоинства: Удобный сервис для управления всеми соцсетями в одном приложении. Приемлемая цена.
Недостатки: Не обнаружил

Занимаюсь смм уже больше 5 лет, и раньше, когда не было так много популярных социальных сетей, все публиковал вручную. Но сейчас это невозможно и хорошо, что появились такие сервисы как Паблбокс. На удивление очень простой и легкий функционал, даже новички могут в нем разобраться и справиться. В этом приложении можно не только настраивать автопостинг, но также редактировать картинки/фотографии, уникализировать контент, а для новичков есть даже образовательные видео. В общем меня все устраивает.

10.01.2018 13:36

(mezon) aliya

(mezon) aliya
Хороша программа для ведения блога и соцсетей
Достоинства: Цена, многофункциональность, много социальных сетей
Недостатки: Не обнаружила

Пользуюсь PublBox очень давно, до этого пробовала другие программы, но это лучшая по функционалу и соотношению цена-качество. Все наглядно, планируешь посты, их автоматически программа сама выпускает. Подает интересные идеи и подсказывает что лучше именно для меня. Например у меня посты связанные с Hand Made. Это очень удобная программа, для тех, кто ведет блог, твиттер, инстаграм, как делаю я. Если относиться к своему любимому хобби серьезно, это становится твоим маленьким бизнесом, и начинает приносить тебе доход.

11.01.2018 12:32

(Ega44) Егор

(Ega44) Егор
Одна из лучших программ
Достоинства: Стоимость, работа
Недостатки: Не нашел

Сервис намного облегчает ведение групп, мне как админу крупной группы он сильно помогает. Интерфейс удобен и приятен глазу, у меня при первом знакомстве никаких проблем не возникло. Стоимость вполне адыкватная, окупается. По поводу функционала ничего плохого сказать не могу, есть множество полезных возможностей. Переходить на другой сервис пока не собираюсь.

13.01.2018 21:07
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Mickey) Катя

(Mickey) Катя
Я довольна, что пользуюсь этим сервисом
Достоинства: удобное управление, лояльные цены
Недостатки: не обнаружила

О сервисе PublBox наслышана была давно, но вот пользоваться я начала им около полугода назад и на данным момент я довольна.
 Удобный сервис с интуитивным управлением, цены достаточно лояльные, большой выбор сервисов для постинга. Даже новичок разберется что к чему, а если не разберётся, то есть обучающие видео, которые объяснят от и до.
 С помощью PublBox можно без особых усилий вести, как минумум, группы в 4 соц.сетях.

22.01.2018 12:57

(AlinaMalina) Инна

(AlinaMalina) Инна
Удобная программа для публикации в социальных сетях
Достоинства: многофункциональность и легкость
Недостатки: не обнаружила

Пользуюсь сервисом PublBox уже больше полугода. Первое все делала с подсказками и шаблонами, теперь самостоятельно. Это реально облегчает работу в сетях, экономит свободное время. Он простой в использовании, с удобным интерфейсом, где все понятно. Особенно помогает отложенный постинг публикаций. Достаточно просто настроить расписание готовых материалов на "пики посещений", и можно заниматься другими делами

26.01.2018 10:23

(Alfiya88) Алена Доган

(Alfiya88) Алена Доган
Цена для такого функционала то, что нужно!
Достоинства: хороший и удобный интерфейс, отличная цена на продукт
Недостатки: не нашла

Эту программу мне посоветовали как раз для социальных сетей. Я вначале ее потестила немного у знакомого, чтобы определить, удобно мне будет с ней работать или нет. Все оказалось на уровне элементарного, даже уже попривыкла к ней. Меню удобно расположено, да и функционал впечатлил. Цена очень даже адекватная оказалась, поэтому я осталась довольна покупкой. Могу смело рекомендовать. Даже подходит для администрирования большого количества групп - это для меня то, что нужно!

07.02.2018 13:53
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Jura) Юрий

(Jura) Юрий
Полезный сервис облегчил работу в сетях
Достоинства: Удобный интерфейс, облегчил работу в соцсетях
Недостатки: недостатков нет

Сервисом начал пользоваться недавно. Как новичок быстро освоился.Очень помогли обучающие видео. Дизайн интерфейса выполнен качественно, много разных и полезных функциональных возможностей. Раньше пользовался подсказками и шаблонами, теперь уже научился, всё делаю сам. Сервис PublBox облегчил мне работу в соцсетях, трачу значительно меньше времени.

21.02.2018 14:52

(Penny) Penny

(Penny) Penny
Мастхэв для блоггеров
Достоинства: Удобно, доступно, хорошая идея
Недостатки: Не могу выделить

Очень удобная программа, особенно для блоггеров, ну или просто активных пользователе социальных сетей. Пользуюсь уже пару месяцев, мне нравится. Разобраться что к чему вообще много времени не ушло, все интуитивно понятно. У меня активная жизнь в сети, несколько аккаунтов на разных площадках. Для меня это и хобби и бизнес, программа помогает существенно экономить время. Минусов особо никаких не обнаружила, возможно кому-то не понравится интерфейс, но это уже дело вкуса.

07.03.2018 22:47

(ingaaa) ingaa

(ingaaa) ingaa
Удобно в использовании
Достоинства: Экономит время
Недостатки: Особо ничего не огорчило

Сейчас много популярных социальных сетей, я активна почти во всех. Везде свои интересы, зачастую разные друзья, что занимает много времени. А ведь хочется все и везде успеть. Этот сервис для меня находка. Удобно придумали, теперь не надо вручную заходить во все сети чтобы выложить пост. Посмотрев обучающее видео, легко разобралась, хотя он и так интуитивно понятно сделан. Из недостатков особо ничего не огорчило, не могу выделить. Действительно удобный сервис оказался.

21.03.2018 11:32