[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Huawei P10

Huawei P10

5 - 1

4 - 1

3 - 0

2 - 0

1 - 0

4.5


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
Вполне достойный смартфон
Достоинства: Дизайн Качество сборки
Недостатки: Не нашла таковых

Так как мой старый телефон приказал долго жить, поэтому я активно была занята поисками новой модели. К большим тратам я не была готова, рассчитывала на 15000 рублей не больше. Консультат в салоне сотовой связи предложил купить Huawei P10, и в мои денежные возможности он как раз укладывался. Прежде всего, устроила его диагональ, которая составляет 5,2. Есть возможность пользоваться двумя сим-картами, хотя, сейчас никого этим не удивишь. Ну и том, что дизайн супер, можно и не говорить. Если любите фотографироваться, качество снимков не разочарует, изображение получается достаточно ярким, точнее, основеая камера 12 Мп, фронтальная 8 Мп. 

К вопросу о подзарядке, батарея держит день при активном использовании интернета. Моего старого телефона хватало в таком режиме часов на 8, так что для меня это праздник просто. 

Что важно, дабы не портить зрение, есть возможность включения функции защиты. Единственное, что может разочаровать многих, с таким мобильным устройством не стоит попадать под дождь, даже если держишь его в сумочке, корпус не предусматривает влагозащиту. 

Лично я им целиком и полностью довольна, достаточно шустрый, бюджетный вариант, рекомендую. 

10.01.2018 15:40


(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Отзывов: 3, быстрых: 156
Удобный и красивый смартфон
Достоинства: Неплохой звук, камера и фото отлично снимает, игры, дизайн
Недостатки: Не увидел особо крупных минусов

Данный телефон удобно держится в руках и не бывают проблемы в морозах, как с "Iphone X" и другими смартфонами, а стоит гораздо дешевле чем айфон X. Не знаю, уже достаточно много времени прошло и никаких проблем замечено с телефоном не было.

Сенсорный Экран ведёт себя достойно, динамики звуков тоже отличный, игры тянут даже новые, интернет не лагает, зарядки тоже на долго хватает если не играть конечно, камера и фото снимает нормально. В общем отличный смартфон без лишних понторезов, с ним вы забудете про других видов смартфонов.

15.03.2018 17:22





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля