Отзывы о HUD мобильный навигационный дисплей

HUD мобильный навигационный дисплей

Очень удобное устройство
Достоинства: Качество сборки Назначение
Недостатки: Не найдно таковых

Когда муж купил эту штуку, я сначала не поняла, для чего она предназначена, но, потом мне было наглядно всё показано. Как оказалось, мобильный навигационный дисплей HUD является неким оптическим отражателем навигационной информациии смартфона, который довольно комфорно на нем и располагается. Получается, что теперь водителю автотранспортного средства не нужно отвлекаться для того, чтобы посмотреть в телефон. Ну что же, крутая разработка, что ещё можно сказать. Кстати, выполнена очень качественно, стекло какое-то специальное, скорее всего закаленное, оттого и царапин на нем быть не может.

И всё же, мне крайне интересно стало, сколько же стоит данный дисплей, как оказалось, если брыть по скидке, не более 3000 рублей. Кстати, обзору нисколько не мешает, прикрепить его можно просто к панели.

Чего только не придумают, всегда поражаюсь, но, тут разработчики попали в самую точку, так как вещь реально нужная. После того, как мой купил эту штуковину, так все его знакомые как с ума посходили, тоже начали себе заказывать. И главное, нужно осуществлять заказ с официального сайта, потому что в продаже этой новинки нет, да и мне кажется не будет. Рекомендую.

08.01.2018 21:00