[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Hurtling Ares игрушка трансформер

Hurtling Ares игрушка трансформер

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(OLCHIK) Ольчик

(OLCHIK) Ольчик
Отзывов: 27, быстрых: 415
В восторге будут не только дети
Достоинства: Трансформация Качество
Недостатки: В обычной продаже нет

Такую игрушку я увидела у своих знакомых, вернее у их ребенка, ещё подумала, ну почему в детстве у нас не было ничего подобного. Ещё мне вспомнился популярный фильм про роботов трансформеров, не помню как он называется. В общем, радиоуправляемая игрушка Hurtling Ares после нажатия кнопки способна превратиться в робота, вот что меня более всего удивило. Ну а управление устройством осуществляется посредством пульта управления. Мальчишки в этом плане разбираются больше взрослых, махом всё понимают, что и как. 

К чему я веду, я не удеражалась и купила новинку своему любимому племяннику, которому 5 лет. Будете смеяться, но игрушкой довольно активно интересуются и взрослые, в чем я не раз убеждалась. Качество сборки отличное, колеса выполнены именно из резины, ну а сам корпус из прочного пластика, это понимаешь, когда берешь в руки. 

Самое главное во всем этом, в первый раз робота следует заряжать не менее 3-х часов, иначе счастья не видать, не пренебрегайте этой рекомендацией. Меня удивил ещё срок доставки, такой оперативности я ещё не видела, уже через 4 дня заказ был доставлен. Вот это я понимаю игры, а не китайские безделушки, которые ломаются в первый же месяц. 

08.01.2018 21:17





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля