Отзывы о Danycom (Даником) оператор

4.0

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
"Дочка" Теле 2 в тестовом режиме

Danycom - новый сотовый оператор, который стал дополнением Теле 2. Не могу сказать, что я от первого-то в восторге, а от второго и подавно. Оператор работает в тестовом режиме и пока имеет в доступе всего один тариф под названием Кислород, работающий бесплатно до 1 июня 2018 года. Не смотря на это все, это не для меня, так как дешевизна для меня не принципиальна, для меня принципиально качество.

08.01.2018 17:01

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
А меня все устраивает, главное, все честно
Достоинства: бесплатно в тестовый период
Недостатки: не нашла, о возможных неполадках в тестовый период вас предупредили

А как по мне, рано еще что-либо говорить об отзывах об операторе Даником. В отличии от многий, я к компании Теле 2 претензий не имею и потому не буду заранее лить недовольство на ее афиллированную организацию.

Заранее создатели предупредили, что сеть работает в тестовом порядке потому качество может оставлять желать лучшего и именно потому предлагают до 1 июня попользоваться услугами сети бесплатно - побыть подопытными кроликами в данной ситуации и потестировать сеть вместе. Я думаю, что это достаточно неплохое предложение при том, что вы можете бесплатно юзать 10 гигов интернет трафика в социальных сетях и мессджерах, 500 минут разоворов и 500 смс в месяц.

Как по мне, остается пожелать компании Danycom только успешного прохождения тестирования и после не задирать тарифы.

08.01.2018 21:32