Отзывы о Panasonic SD-2500 WTS

(alexx124) Александр
4 Апреля 2016, 08:53
Город: Красноярск

Только положительные эмоции
Достоинства:
Много режимов
Недостатки:
Дорогая
Отзыв:
Подарили данную печку маме на ДР, сначала она не очень обрадовалась т.к понимала что она не маленьких денег стоит.
Но все изменилось с первым же изготовленным хлебом(он получился просто лучше некуда).
Многие говорят что в итоге хлеб выходит в два или в три раза дороже, но я вам скажу что это не совсем так. Он выходит процентов на 30 дороже чем в магазине, но это действительно хлеб, а не не понятно что и из чего приготовлено.
Так же огромный плюс в том что вы сами выбираете какой он должен быть по вкусу, цвету и из какой муки приготовлен. И с какой начинкой(изюм, орех, семечки итд).
Естественно есть и более бюджетные печки(есть и за 1500), но качество у таких печек ровно на столько за сколько она куплена.
Не покупайте мало известные и подозрительно дешевые печки: "скупой платит дважды"

(NNN) Наталья
15 Июня 2015, 09:40
Город: Ливны

Всегда аппетитная выпечка с румяной корочкой без особого труда
Достоинства:
Симпачичный дизайн.

Удобное меню, дисплей с хорошо видимыми цифрами и знаками.

Из любой муки получается пышная выпечка с румяной корочкой.

Реальная экономия времени.
Недостатки:
Высокая цена.
Отзыв:
Такой хлебопечкой пользуется сестра, и очень ею довольна.

Сестра вообще любит готовить, печь и тратит на это много времени. Поэтому данный прибор помогает ей сократить процесс приготовления хлеба и выпечки в разы, так как он самостоятельно замешивает тесто.

Конечно, эта печь - не дешёвое приобретение, но реальная экономия времени и качественный вкусный продукт в результате использования, я думаю, окупают её стоимость очень быстро.

Корпус хлебопечки выполнен из пластика, внешний вид стильный и симпатичный. Есть цифровой дисплей, на котором отлично всё видно.

Имеется целых двадцать программ выпечки и выбор её размера от 750 до 1250 грамм, программы приготвления кекса и джема, диспенсер для изюма и орехов, звуковой сигнал.

Мука подходит любая (а не только высшего сорта и дорогая), и при этом выпечка получается всегда пышная, вкусная, хорошо пропечёная, с аппетитной румяной корочкой.

Сестра использует эту чудо-печь уже более трёх лет, и до сих пор не возникало никаких поломок или неисправностей.

В последнее время я задумываюсь о приобретении подобного прибора и для своей семьи. И уже знаю, какую именно хлебопечку выберу - только данный бренд!

(luna) Ольга
9 Января 2014, 17:54
Город: С-Петербург

Самая крутая хлебопечка
Достоинства:
Самая лучшая! Самая удобная! В ней столько всего можно приготовить. что аж дух захватывает! Главное - не увлекаться хлебами. булками да сдобой. а то скоро в дверь не пролезем!
Недостатки:
Пока не обнаружилось.
Отзыв:
Габариты у этой популярной модели невелики: 362х389х256. Вес тоже – всего-то 6, 6 кг. Зато чего она только ни делает!

Печь хлеб в хлебопечке – одно удовольствие! Тесто для пельменей в ней – самое вкусное! Для пиццы – пальчики оближешь! Мы даже Бородинский хлеб в ней пекли! Чиабатту делали. Отличный получился! А кексы какие! Да нигде таких больше и не найти! Ну да хватит восторгов, скажу пару слов о технических характеристиках.

Выбирала я ее по рейтингу лучших хлебопечей, отзывы читала. Не ошиблась, как практика показывает. Она и в самом деле не только популярная среди хозяек, но и крутая.

Мощность прибора – 550 Вт.

Форма для выпечки с антипригарным покрытием – это для таких забывашек, как я, крайне важно.

Дисплей у печки большой. Даже моя мама со своими бифокальными очками и плохим зрением – без труда видит все значки и цифры.

Кстати, недавно я освоила приготовление фруктов в сиропе и выпечку багетов. В гости кто ни придет – все меня хвалят и спрашивают как стать такой отличной хозяйкой.