Отзывы о СветЁлкин

СветЁлкин

(Юля555) Юля

(Юля555) Юля
Осталась довольна ремонтом
Достоинства: качественная работа, не дорого
Недостатки: нет

Раньше думала что ремонт - это очень сложное и долгосрочное дело, нужно ездить по стройматериалам, нанимать бригаду и прочее. Познее я узнала, что есть компании, которые занимаются ремонтом квартир под ключ. За рабочими следить не нужно, заниматься покупкой стройматериалов тоже. Ты только выбираешь проект, оплачиваешь его и предоставляешь ключи от квартиры. Свой ремонт я решила доверить компании "СветЁлкин", т.к. прочла много положительных отзывов о компании, плюс после общения с менеджером я уже окончательно определилась с выбором. Цена за квадратный метр в светелкине от 11-13.000 рублей, у меня вышло 11.700. Приехал замерщик, составили смету и уже через неделю рабочие приступили к ремонту. Отчет мне отправляли по почте каждую неделю. Гарантия на ремонт три года.Спустя два месяца я въехала в новую отремонтированную квартиру и пока что всем довольна. Быстро и экономно сделала ремонт во всей квартире.

30.12.2017 14:05
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.