Отзывы о Робот пылесос iPlus S5

Робот пылесос iPlus S5

От администрации Имхо24.ру: Данные отзывы размещены по заказу авторами с биржи qcomment.ru
Достоверность отзывов: Низкая / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

4.6

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Идеальный вариант для ленивых хозяек

Всем добрейшего времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить роботу-пылесосу торговой марки iPlus S5 и рассказать вам о своем опыте его использования.
Я просто в восторге от этого робота-пылесоса. Он с лёгкостью добирается практически в любой уголок нашей квартиры. Его заряда стабильно хватает, чтобы убраться несколько раз, а я живу в студии. Сама зарядка длится часа два.

10.12.2018 14:50

(Leona-100) Елена

(Leona-100) Елена
Мой домашний помощник

Я долго выбирала себе пылесос, читала отзывы в интернете и сравнивала технические характеристики разных моделей. В итоге остановила свой выбор на модели Iplus S5. Меня привлекла его функция ионизатора воздуха и толщина без него. Где-то семь сантиметров. Без дополнительной насадки для очистки воздуха, он спокойно заползает под наши диваны, кровать и даже кухонный гарнитур.

15.10.2018 10:54

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Красивая, но бесполезная вещь
Достоинства: не так и много у него их
Недостатки: Не так функционален, как кажется на первый взгляд

Ну а такое вот чудо техники есть у меня дома. Свекр подарил к двухлетию со дня свадьбы, которое ц нас с мужем было 4 ноября. Робот пылесос iPlus S5 не велик так уж слишком, но в диаметре можно бы было и поменьше.

У нас коттедж и на лестнице это чудо техники не пылесосчит, потому не так-то он и полезен, разве что коты на нем хорошо катаются, а по началу боялись. Сейчас соит в углу пылится, а я стареньким убираюсь, так как он более функциональный, хоть его таскать надо и вместе с большим и длинным проводом.

29.12.2017 19:53

(virineja)  Вера

(virineja) Вера
Хороший помощник в квартире
Достоинства: Недорогой, хорошо убирает
Недостатки: Я не обнаружила

Это просто спаситель в квартире, где есть маленькие дети и домашние животные. С поддержанием чистоты и порядка вполне справляется. Легко переезжает с одного напольного покрытия в другое, за счет своего размера чистит даже углы, где как раз собирается  вся грязь и пыль. С нашей квартирой справляется без подзарядки, поэтому я вполне довольна. Дома всегда чисто без моего участия.

16.01.2018 19:32

(Nikitka123) Nikita

(Nikitka123) Nikita
Моей жене он нравится так как вполне справляется с уборкой
Достоинства: Тихая работа, влажная уборка.
Недостатки: Не увидел.

Купил жене этого робота. Вполне справляется с работой по квартире. Воздух свежий, чистота, есть конечно места где он не добирается. Вполне справляется с уборкой. Работает 90 минут после чего возвращается на базу на подзарядку. Мне он не мешает катается себе. И теперь у жены появилось больше свободного времени. Так главное что делает хорошо, и не жужжит.

25.01.2018 07:39

(Jura) Юрий

(Jura) Юрий
новогодний подарок жене
Достоинства: качественно делает уборку, не гудит сильно
Недостатки: нет

Сделал жене предновогодний  подарок. Купил чудо техники робота-пылесоса. Она прямо в восторге, так понравилось это изобретение. Добирается во все самые недоступные места. Хорошо чистит ковровые покрытия, прекрасно всасывает кошачью шерсть, сам оптимизирует траекторию работы. И самое главное не раздражает шумом. Жена довольная. И  я тоже, угодил.

26.01.2018 01:09

(igorchell) Игорь

(igorchell) Игорь
Продвинутый пылесос из будущего.
Достоинства: Работает не создавая шума, компактный и многофункционлаьный
Недостатки: Пока не обнаружено

Приобретал вот такое вот чудо техники себе под новый год, старый пылесос уже какой-то прошлый век, так что надо было бы обновится. Товар пришёл мне, с первого же дня он приступил в работу, я долго разбирался с настройками, но всё-таки там нет ничего сложного, всё что необходимо отображается на панели. Сама процедура уборки заняла около 10 минут, как не странно он работает очень тихо, по сравнению с теми же пылесосами старого образца. Не вьехал куда ненадо, не ударялся о стены, просто выполнял свою работу.

27.01.2018 11:03

(Ruslan2292) Руслан

(Ruslan2292) Руслан
Понравился однозначно, за такие то деньги
Достоинства: Цена, качество, функции
Недостатки: Не обнаружено

Весьма неплохой робот пылесос, особенно если квартира-студия, так как ездит к примеру по моей квартире без особых на то проблем. В целом проблем не доставляет, работает тихо, функции все необходимые имеются, да и по цене вполне приемлем для своих технических данных, поэтому чего то сверхъестественного я от него не жду. Отсюда могу сказать, что даже смею его рекомендовать, так как вполне хороший вариант заменителя веника, мне он понравился, недорого и функционально по сути.

25.02.2018 06:29

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Классное устройство, позволяющее убирать без труда
Достоинства: качественна и безпроблемная уборка
Недостатки: я не находила

Покупкой я довольна. Теперь уборка занимает минимум моего времени. Пылесос справляется с уборкой на отлично. Хорошо собирает пыль, волосы и кошачью шерсть. Кроме того у него есть еще и другие очень полезные функции. Во-первых, очищает воздух от пыли и всяких вредных веществ. Во-вторых, у него есть функция влажной уборки. И еще один плюс в том, что не надо следить за пылесосом и контролировать его заряд. Он сам отправляется на подзарядку, а потом продолжает уборку с того места, на котором остановился (умный, однако). Цена робота соответствует качеству. Доставка быстрая, обслуживание в магазине оперативное и вежливое.

29.06.2018 16:29

(Elis1) Александр

(Elis1) Александр
Неплохой пылесос для вашего дома
Достоинства: Практичный, надежный, нужный
Недостатки: не нашел

Купил этот пылесос, можно сказать, ради эксперимента. До этого у нас ничего подобного не было. Первое, на что обратили внимание, в сравнении со старым пылесосом, он почти беззвучный. На ковры заходит без проблем. Ворсинки, с помощью щетки во всасывающем устройстве, прочищает хорошо. О препятствия не ударяется, в углах не застревает. Гостиную (она у нас просторная) убрал где-то за пол часа, с кухней справился в два быстрее. Удобная штука, что данный робот оснащен ионизатором, то есть 2в1, так сказать. Он съемный, но мы его так же используем, так как рядом с нами идет стройка, что не возможно открыть окна дома, а он освежает и очищает воздух. Сейчас уже настолько к нему привыкли, что задаем ему время для начала уборки и уходим на работу. В общем, довольны мы этим пылесосом. Практичный, надёжный, нужный.

17.09.2018 10:44

(AlexRunov) Алексей

(AlexRunov) Алексей
Прикольная игрушка и помощник по уборке дома.
Достоинства: бесшумный, компактный, неплохо убирает
Недостатки: непривычно, в труднодоступных местах всё равно придётся самому

19.09.2018 02:50