[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Робот-пылесос Clever Panda IPlus R3

Робот-пылесос Clever Panda IPlus R3

От администрации Имхо24.ру: Данные отзывы размещены по заказу авторами с биржи qcomment.ru
Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5 - 1

4 - 0

3 - 2

2 - 1

1 - 0

3.3


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Отзывов: 18, быстрых: 1
Отличный результат уборки

Всем добрейшего времени суток. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв своему положительному опыту использования робота-пылесос Clever Panda IPlus R3. Приобрела я данную модель увлажнителя почти три месяца назад. Заказывала его в одном интернет-магазине. Дороговат он конечно, зараза, но своих денег стоит.

04.07.2018 04:41
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


Отзывы:

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Отзывов: 27, быстрых: 125
Со своими существенными багами
Достоинства: да вот о таких не знаю
Недостатки: большой и залипающий

У пылесоса Clever Panda IPlus R3 есть два существенных недостатка - громоздкость и периодическое заливание на препятствии. По идее, пылесос должен разворачиваться, когда натыкается на стену, но тут раз-на-раз не приходится.

Его купила моя свекровь и теперь жалуется. В общем, именно потому хвалить я него не стану, так как проблематичненько им пользоваться в квартире, хоть и досаточно большой. Если залезает под кровать и там залипает - это настоящая проблема. Приходится доставать шваброй и не факт, что получится достать, ибо большой же.

29.12.2017 19:42


(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Отзывов: 32, быстрых: 126
Современная качественная техника
Достоинства: Хорошо всасывает пыль и мусор
Недостатки: Дорогой

Мне робот-пылесос Clever Panda IPlus R3 подарил муж, так я постоянно жаловалась на наш старый пылесос, якобы через одну дырку всасывает пыль, а через другую выпускает. Если честно я сначала на мужа на ругалась, что он потратил так много денег на технику, в которой в принципе мы не нуждаемся, но потом новый пылесос оправдал все требования к нему. Он очень мощный, можно достать и убрать пыль в недоступных местах. Ну а самая главная особенность, которая мне нравится это то, что всасываемую пыль он не выпускает обратно, а наоборот еще и увлажняет воздух. Кому нравится увлажнять воздух совместно со всякими аромотизаторами, то тоже пожалуйста, здесь можно капать какое-нибудь вкусное эфирное масло. Но так как я запахи не люблю я этой функцией не пользуюсь. Как домохозяйке мне пылесос нравится, но если посмотреть со стороны экономии семейного бюджета он дороговат. А функции конечно современные, большой скачок вперед по функционалу.

04.07.2018 12:56
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..


(Leona-100) Елена

(Leona-100) Елена
Отзывов: 4, быстрых: 3
Хорошо убирает всю пыль
Достоинства: мощный, хорошо всасывает всю пыли и болосы
Недостатки: не нашла

Я в восторге от этого робота. У нас в квартире воздух очень сухой, особенно зимой это проявляется, когда ещё и отопление, просто дышать невозможно. До этого был просто увлажнитель. Я замучилась таскать его из комнаты в комнату вслед за ребёнком. Этот робот-пылесос решил проблему. Плюс ко всему, он снабжён ионизатором, так что еще и воздух очищает. Мне даже кажется, что пыль стала медленнее появляться в квартире. Робот очень умный, спокойно преодолевает небольшие препятствия, а когда кончается вода просто перестает увлажнение. Очень удобно, защищает от перегрева. На базу возвращается сам, пультом настраиваю таймер , забываю про затруднённое дыхание.

02.08.2018 07:28
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля