[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Станица Должанская, Краснодарский край

Станица Должанская, Краснодарский край

5 - 0

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

3.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Отзывов: 27, быстрых: 125
Должанка летом - хорошо, но скучно
Достоинства: дешево, море чистое
Недостатки: до моря далеко, скучно

Ездили в станицу Должанскую семьей в 2016 году отдыхать, в 2017 году так же собирались, но не сраслось. Море, солнце, приветливые люди - это то, чем нам запомнился этот отдых.

Должанканаходится на Азовском море и не так далегко от Ейска, но море там намного чише. Пробыли там две недели, в принципе, для бюджетного отдыха очень даже не плохо.

Кстати говоря, цены там ниже, а доми вам готовы сдать - их там много. Но к морю вам наверняка придется добираться на авто, так как возле самого берега дома не строят - море порой разливается и может смыть постройку.

Из недостатков могу отметить то, что там весьма скучно. Интернет ловит плохо, а инфраструктцры как таковой там нет. Но если вы едите не семьей, а большой компанией и сами себя в состоянии развеселить, то такой отдых вам подойдет тем более если вы возьмете домик без хозяев.

В целом, для бюджетного отдыха хорошо. Мы снимали большой дом без хозяев в августе 2016 года за 1700 рублей в сутки. Не плохо, если сказать, что мы были там предоставлены сами себе, отдыхали в четвером.

29.12.2017 07:07





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля