Отзывы о Детская коляска 2 в 1 Venicci Pure

4.3

(Randewy2018) Кристина

(Randewy2018) Кристина
удобная и вместительная коляска

Очень понравилась коляска данной фирмы, так как она удобная проходимая и самое главное для любой мамы достаточно легкая. удобно складывается и помещается в машину. Имеет очень красивый и простой дизайн. Коляску заказывали через интернет. Так как у нас в городе таких нет.

12.02.2018 18:55

(Irina87) Ирина

(Irina87) Ирина
Коляска Venicci Pure – мой отзыв и фото.

Коляска из серии Prestige - Venicci Pure, выполненная с использованием качественной эко-кожи, сочетает в себе изысканность, универсальность и современный европейский стиль. Комплект 2 в 1 включает в себя шасси, спальный и прогулочный блоки с расширенным набором аксессуаров для коляски.

27.12.2017 14:51

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Ищите коляску, тогда это именно она
Достоинства: компактная удобная легкая
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток! Ищете  транспорт для передвижения  малыша, тогда обратите  свое внимание на Детскую коляску 2 в 1   от Venicci Pure. Это Европейское качество по привлекательной цене. Я не пожалела, что приобрела именно ее для своего малыша. У коляски очень удобные колеса.Один цвет коляски  уже привлекает: сокойные светлые тона. Всегда мечтала купить коляску именно нейтрального цвета, который бы подошел как для девочки, так и для мальчика. Коляска 2 в 1 есть люлька и прогулочный блок. Шасси алюминевое, колеса вращаются. Коляска легкая в складывании.

29.12.2017 10:04