Отзывы о Эпилятор Philips Satinelle HP 6400

Эпилятор Philips Satinelle HP 6400

(TrueComment) Алена
7 Декабря 2016, 11:01

Забудьте о бритве
Достоинства:
- Хорошо выдергивает волоски
- Волосы долго не растут
Недостатки:
- Появляются вросшие волоски
Отзыв:
Покупала данный эпилятор еще 3 года назад. До покупки не читала никаких отзывов об эпиляторах, а просто пришла и купила, так сказать, ткнула пальцем в небо. На то время, он стоил около тысячи рублей, то есть цена была совсем невысокой. Сейчас же, с ростом цен, его цена варьируется от 1500 до 2500 рублей.

За несколько лет использования могу смело сказать, что он полностью выполняет все свои функции и ни разу мен не подвел. До сих пор им пользуюсь и меня все устраивает. Я не вижу смысла покупать дорогущие и навороченные эпиляторы, когда есть такой бюджетный и проверенный вариант. Эффект, в принципе одинаковый.

Единственная проблема с которой я столкнулась - это вросшие волоски, но их не так уж и много. Думаю, эта проблема настигнет любую девушку, которая использует эпилятор.

(anna2212) Anastasiya
5 Октября 2016, 09:59
Город: Kaliningrad

В полне хороший результат
Достоинства:
- удаляет волоски с корнем;
- доступная цена;
- длинный шнур - очень удобно.
Недостатки:
процесс занимает много времени
Отзыв:
Эпилятор Philips получила в подарок от мужа. Давно хотела купить себе столь полезную вещь, присматривалась и остановила свой выбор именно на этой модели. Модель очень стильно выглядит, компактной и удобной формы. Удаляет волоски с корнем, но если совсем короткие, то не захватывает их. На коже остаются красные точки, но я использую специальный крем против раздражения, так что это не проблема. Конечно же нужно долго посидеть помучаться, что бы получить хороший результат. Мне хватает эффекта на три недели. Кое-где вылазять тонкие волоски, но их можно удалить пинцетом, как и вросшие. Если ранее вы не использовали эпилятор, то будьте готовы, что процесс этот не очень приятный и немного болезненый, но со временем привыкаешь. Единственной проблемой для меня остается вросшие волоски, иногда они глубокие и после их удаления остаются следы.
В целом эпилятор Philips меня устраивает, пользуюсь им уже пять лет.

(Malinka23) Алина
30 Марта 2016, 17:36
Город: Пгт.Новая Водолага

Полезный подарок
Достоинства:
Удаляет волоски с корнем
Эффект сохраняется на долгое время
Компактный
Недостатки:
К самому устройству претензий нет
Отзыв:
Что касается эпилятора Philips, то он появился у меня года три назад. Сразу признаюсь, купила не сама, так как на большинство такого рода приобретений часто жалко денег. Мне подарил его муж на 8 марта. Я сразу смогла оценить все прелести такого устройства: он вполне компактный, работает хорошо, чисто выполняет работу по удалению не желаемых волосков, изобретатели неплохо постарались в оформлении. Выглядит довольно красиво. Вобщем я использую этот эпилятор уже долгое время и должна отметить, что срок службы у него большой, учитывая всю современную технику, которая может и дня не проработать. На само устройство нареканий нет. Обработанные с помощью него участки кожи остаются гладкими приблизительно две недели.
К сожалению, есть и минусы у такого рода избавления от нежелательной растительности. Во-первых, это довольно больно, иногда даже слеза выступает. Во-вторых, сразу после использования на коже остаются красные точки. Благо с помощью чего-то холодного удаётся с этим быстро справиться. Самое неприятное, что после использования эпилятора можно обнаружить вросшие волоски, с которыми лично я борюсь с помощью пинцета. Эта процедура тоже не из приятных и отнимает много времени. Так что я редко пользуюсь такими приспосаблениями.
Чтобы перекрыть все негативные моменты, должна сказать, что на месте каждого удалённого волоска конечно вырастают новые. Но они значительно тоньше.Это, несомненно, большой плюс.

(AliceB) Alice
18 Сентября 2015, 07:34

Иметь не помешает
Достоинства:
Компактный
Удобно держать
Легко очищается
Недостатки:
Чтобы удалить все волоски, приходится неоднократно проходить по одному и тому же месту
Отзыв:
Наверняка, все девушки пробуют различные способы удаления волос, пока не подберут подходящий вариант. Также и я, в процессе поиска решения извечной дамской проблемы пришла к выводу, что стоит приобрести эпилятор. Выбрать именно эту модель, меня подтолкнул стильный дизайн и удобное расположение в руке. К тому же приятным бонусом в подарок шел дизайнерский мешочек для хранения прибора. Первое применение было довольно болезненным, но потом, видимо кожа привыкает и чувствительность снижается - после пяти применений забываешь о боли. Конечно, это не такой быстрый процесс, как бритье, да и подготовится следует, но результатом я довольна. Новые волоски отрастают через пару недель и со временем их становится реально меньше.

(Olga25) Ольга
7 Марта 2015, 11:29
Город: Тамбов

Нужная вещица для каждой девушки
Достоинства:
Удаляет волосы вместе с корнем
Недостатки:
Вросшиеся волоски после использования
Отзыв:
Купила себе этот эпилятор очень давно, еще в те времена когда он стал модным. Цена была не очень большой по сравнению с другими эпиляторами, если не изменяет память чуть больше 1 тысячи рублей. Конечно он очень эффективный, но имеет как плюсы, так и минусы. Удаляет волосы сразу с корнем и процедура вся очень болезненная. Кроме того у меня иногда появлялось на коже раздражение, но правдо не на долго. После кожа будет некоторое время красноватая, спадет вся краснота примерно через несколько часов. Кожа гладкая и без единого волоска. Но ухаживать за кожей все равно нужно очень старательно и бережно. У меня она чуствительная поэтому без крема для ножек не обойтись. Волоски не беспокоят меня около 2 недель, потом начинают расти очень тонкими и слабыми. Но есть одна проблема - много вросшихся волос, которые мне приходится удалять с помощью иголки и пинцета, другие варианты мне не подходят. Пользуюсь эпилятором не всегда, время от времени. Но его работой в принципе довольна.

29 Ноября 2014, 14:16
Город: gubkinsky

Отличная штука
Достоинства:
Удаляет волосы с корнями
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Я купила этот эпилятор, когда я еще училась на первом курсе. Тогда у него был немного другой дизайн. Прошло семь лет с тех пор, но я продолжаю им пользоваться. Этот эпилятор будет служить Вам годами, главное, правильно ухаживать за ним. После каждой процедуры щипцы надо чистить кисточкой, которая идет в комплекте с эпилятором. Мне как-то подарили и керамический, но рука все равно тянется к ней. Он очень удобен в использовании, хорошо удаляет волосы с корнями, но шумит, почти как пылесос. Он самого начала был такой шумный. На днях в щипцы эпилятора случайно попалась ткань и немного скривила их, но все равно он хорошо работает. Я недавно подарила сестре такой эпилятор в новом дизайне. В коробке мы нашли и подарок (щипалка с фонариком). Сестра очень довольна. Мы всем советуем его. Несмотря на высокое качество и отличный результат работы, это один из дешевых эпиляторов.

(galina77) Галина
22 Ноября 2014, 02:09
Город: Донецк

гладкие ножки
Достоинства:
эффективен
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Купила эпилятор, так как устала от постоянных раздражений от бритвы на ногах. Выбрала эту модель фирмы Филипс всего за 1200 рублей. Эпилятор небольшой, имеет длинный шнур, 2 скорости, но правда очень шумный. Волоски выдергивает больно, у меня на одну ногу получается пол часа мучений, если включить вторую скорость-максимальную. Но гладкость ног держится пару недель. За это время боль от эпилятора забудется. И нужно ждать пока подрастут волоски, мелкие он не захватывает. Моется легко, под струей воды. За 8 месяцев не ломался. Этот эпилятор советую, но нужно вытерпеть боль м ваши ножки будут идеальны!

21 Июня 2014, 16:29
Город: магнитогорск

Шикарная вещь
Достоинства:
эффективный
гладкие ноги на 2 недели
шумит терпимо
Недостатки:
минусов нет
Отзыв:
Это супер товар! Работает у меня уже целый год. Брала его за 1000 рублей. Не надо никаких насадок для него, он не пропускает ни волоса. Боль терпимая. На одну ногу у меня уходит около 20 минут. Прибор удобно промывать водой после использования. Шумит средне, не нагревается. Имеется длинный шнур. Аппарат маленький, хорошо сидит в руке. Самый простой в применении и эффективный. Не надо пользоваться бритвой и испытывать дискомфорт от возникшего раздражения. Эпилятор никогда меня не подводит, работает отлично.

Шикарный продукт! Отличное соотношение цены и качества. Гладкая и нежная кожа на 2 недели - теперь это реально!

16 Апреля 2014, 14:55
Город: Томск

С этим эпилятором гладкие ноги надолго
Достоинства:
Небольшой размер
Удобный в использовании
Насадка с эффектом массажа
Недостатки:
Больно и долго
Отзыв:
У меня всегда была проблема с «повышенной волосатостью». Волосы на
ногах начала брить еще со школы. Как вы знаете, чем больше сбриваешь - тем
быстрее растут. Дошло до того, что после бритья ног, волосы начинали отрастать
уже на следующий день. Наконец то я созрела для покупки эпилятора, на дорогой
денег не было, поэтому решила взять что дешевле. Да и если не понравится, не так
жалко выбрасывать. Мой выбор – эпилятор PHILIPS 6400. Скажу сразу это очень больно,
но это того стоит. Сама процедура заняла минут тридцать. Эпилятор очень
удобный, плюс к нему идет массажная насадка, которая массажирует ногу,
облегчая болевой синдром. У эпилятора две скорости: если вы не терпите боль –
включаете минимальную скорость. Процесс будет более длинный, зато менее
болезненный.
Гладкость ног продержалась неделю, потом начали пробиваться волоски. Но это
мой случай, у тех, кого волосы не такие густые и длинные, ноги будут гладкими
дней десять. Я считаю это много. Так что, не смотря на небольшую стоимость,
эпилятор очень неплохо справляется со своей работой. Выбор за вами.

(Dana) Ололоша
8 Января 2014, 18:18
Город: Актобе

Бюджетный и легкий вид эпиляции в домашних условиях
Достоинства:
- Цена приемлемая
- Ничего лишнего
- Удобный дизайн
- Длинный шнур
- Две скорости
Недостатки:
- Во время работы уж очень сильно шумит, пожалуй это и есть единственный минус прибора
Отзыв:
Совсем недавно я решила обзавестись своим первым в жизни эпилятором, а то эти бритвы уж очень надоели.

Поначалу хотела купить навороченный, со всякими примочками, но в конце концов посчитала неплохим и весьма недорогим именно Philips 6400, к тому же я часто слышала о нем положительные отзывы.

Что меня привлекло?

Во-первых, два режима скорости. Благодаря этому можно удалять волоски с труднодоступных мест.
Во-вторых, насадку можно снимать и мыть. Дополнительный плюс за гигиену и безопасность эпиляции.
В-третьих, волоски удаляются довольно быстро, а отрастают лишь спустя 10 дней, так как удаляются вместе с корнем.
В-четвертых, в комплекте идет длинный шнур, который позволяет находиться на большом расстоянии от розетки.
И наконец, его просто удобно держать в руках. Он такой маленький, что легко помещается в моей ладони.

Советую проводить процедуру сразу после принятия ванны, когда кожа еще распаренная. Тогда все пройдет почти безболезненно, а сразу после эпиляции нанесите успокаивающий крем. Многие мои подружки пользуются кремами с ментолом, чтобы во время удаления волос не чувствовать боли.

(gospoja) gospoja
8 Января 2014, 18:01
Город: Костанай

Не справляется со своими прямыми обязанностями!
Достоинства:
* Не дорогая цена
Недостатки:
* Не удаляет короткие волоски.
* Процесс эпиляции довольно болезненный и неприятный.
Отзыв:
Этот эпилятор мне подарили на День рождение. Сама бы я его себе никогда не купила! Он ужасно справляется со своими обязанностями. Отвратительно удаляет мелкие волоски, а совсем тонки, вообще - игнорирует. Эпиляция этим прибором проходит довольно болезненно и неприятно. До этого у меня был дорогой эпилятор, он гораздо лучше избавлял меня от нежелательных волос. Если честно, то лучше использовать бритву, чем мучить себя этим аппаратом! Так что если вы решили приобрести такой же, хорошенько подумайте, ведь на красоте и комфорте не стоит экономить! Лучше немного переплатить, но зато ходить с гладкими ножками и не мучиться от боли.