Отзывы о МИЦ Недвижимость, Москва

МИЦ Недвижимость, Москва

1.0

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Агентство недвижимости, которому вы не интересны
Достоинства: не нашла, просто не успела
Недостатки: такое ощущение, что вы МИЦ Недвижимость не интересны

Мы с мужем, при переезде из Питера в Москву, долго не могли найти подходящее жилье, потому познакомились в большинством агенств недвижимости в Москве. Нам нужна была квартира, которая позволила бы беспрепятственно добираться супругу на работу, но в то же время подходящаа по цене. Обращались мы и в МИЦ Недвижимость. Правда, в какое из отделений - не скажу, потому и обобщила в текущей карточке предприятия, ибо обращался супруг, а я просто была на встрече с предстваителем.

Мы с семьей жили в гостинице, пока подбирали квартиру, гостиницу нам оплачивали с работы супруга. Но высами понимаете, как жить в таком месте с двумя маленькими детьми (6 и 2 года). Риэлтор постоянно пееносила встречу. То сегодня не могу, давайте завтра до обеда (супругу будто на работу не надо), то давайте вечером и так промурыжила полторы недели, потом мы все же увиделись, но ей постоянно куда-то надо было. Показала нам три квартиры в том районе, которые нам были нужны, но как показала - мы стояли в квартире, смотрели на мадам как на новые ворота, а она трепаралсь постоянно по телефону и говорила о том, как она опаздывает.

В итоге отказались от услуг, так как вот так выбирать жилье, которое собираешься купить, просто нереально.

25.12.2017 14:21