Отзывы о Молодильное яблоко, Реабилитационный центр

Молодильное яблоко, Реабилитационный центр

3.7

(Mari_4) Мари

(Mari_4) Мари
Великолепные врачи и доброе отношение к пациенту

Моя сестра была в центре реабилитации "Молодильное яблоко" в декабре 2017года. Нам очень все понравилось. Заведующая отделением Вероника Александровна каждый день отвечала на мои вопросы о состоянии сестры, о процедурах, показывала схему лечения. Никаких отказов, что я занята или перезвоните позже.Занимались два раза в день лечебной физкультурой - разрабатывали ногу, делали массаж, грязелечение.

16.01.2018 13:40

(Vesna_v_gorode) Алёна

(Vesna_v_gorode) Алёна
Не всё так просто в этом центре
Достоинства: Много услуг
Недостатки: В сети есть много отрицательных отзывов, которые останавливают от пребывания там

Не так давно увидела в сети рекламу данного центра и решила сделать маме приятный подарок, отдохнуть немного и подлечиться. Тем более, что проблем со здоровьем конечно же хватает.
Центр находится в Сокольниках, вроде неплохое расположение, как посмотрела на сайте там указано очень много разных услуг, которые они оказывают.
Но прежде, чем делать заявку и покупку путевки решила все разузнать досконально. Как обычно, в
том помог интернет, а в нем оказывается много разных отзывов от людей, которые недовольны.
Меня очень смутило, что пациент пишет, что помогают в гигиенических процедурах мужчина, да и не так все хорошо на деле, до нормальной комфортности очень далеко.
В таком месте думаю не должно быть мусора, грязи, раз уж просят не малые деньги за такие услуги.
 Не стала покупать путевку маме, выбираю пока другой вариант.

22.12.2017 16:40

(Reg_5) Рина

(Reg_5) Рина
Хороший центр для тех, кто ищет реабилитацию после инсульта
Достоинства: Расположение в Москве, в Сокольниках, врачи, компетентный персонал, отношение к пациенту
Недостатки: Ничего такого я не заметил

Пишу этот отзыв в надежде на то, что он пригодится, если кто-то ищет центр реабилитации для своих родных. Центр хороший, небольшой, скорее это отделение на базе санатория на 20 мест.  Подкупает тем, что это неогромной центр на большое  количество мест. Акцент на индивидуальное внимание к каждому  пациенту. Уютно, чисто. Может, конечно, те, кто привык к ультрасовременным условиям, центр покажется невзрачным. Ну, поверьте это такие мелочи по сравнению с тем, как там выполняют свою работу сотрудники от врачей до младшего медицинского персонала. Качественно, слажено, конструктивно. Не сомневайтесь,  сам лично лечился там с 20 января по 10 февраля.

19.04.2018 12:02