Отзывы о Lamoda

Lamoda

25 Марта 2017, 19:09
Город: кикимора

Интернет магазин
Достоинства:
-быстрая доставка
Недостатки:
-не нашел
Отзыв:
Интернет-магазин Lamoda появился в широкой паутине интернета в 2011 году. Магазин специализируется на продаже вещей.

К основным преимуществам магазина можно отнести:

-Бесплатную доставку;

-Примерку в комфортных для покупателя условиях( дом, работа);

-Постоянные скидки и акции;

-Широкий ассортимент моделей;

-Размерный ряд.

Сайт очень удобен в использование. У него множество различных фильтров, которые помогут найти нужную вещь.

Стоит отметить и то факт, что на начальном этапе работы интернет-магазина, качество фото оставляли желать лучшего, но магазин развивается и старается исправлять этот недостаток.

Lamoda радует своих покупателей размером рядом. Подобрать себе одежду сможет любая девушка.

Если говорить о ценовой политики магазина, то она не сильно отличается от обычного розничного магазина, но есть определенные эксклюзивные вещи, которые можно приобрести в интернет-магазине по более низкой цене. Ко всему прочему, администрация интернет-магазина, регулярно проводит акции и распродажи.

Оплатить свою покупку можно одним из удобных для покупателя способом:

-Наличными средствами, при получении заказа у курьера;

-Наложным платежом, при получении заказа через Почту России;

-Оплата картой Visa/MasterCard;

-Электронными деньгам;

-Оплата при помощи PayPal.

Магазин зарекомендовал себя, как «магазин на диване», с возможностью получения заказа на дом. Доставка осуществляется Курьером во многих регионах России бесплатно, но при соблюдении некоторых условий ( например при покупке на сумму более 2500 рублей или если товар покупается без примерки).

Резюмируя и анализируя всю информацию, можно сказать что интернет-магазин Lamoda является хорошим вариантом шопинга для тех у кого не так много времени на по магазинам или для тех кому нравится приобретать брендовые вещи со скидкой или по акции.

20 Марта 2017, 22:51

Крутой магазин
Достоинства:
сервис
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Я уверен, что вы не раз слышали название по телевизору, в разговорах на улице, и оно не раз мелькало в новостной ленте сайтов и социальных сетей. Интернет-магазин, предлагающий своим покупателям одежду и обувь по доступным ценам. Весьма удобный интерфейс, невероятный дизайн сайта и большой каталог товаров, несомненно, порадует вас. Именно в этом магазине я не так давно приобрел стильную зеленую футболку с белыми рукавами, майку и прекрасное летнее платье для своей девушки. Хочу поделиться своими эмоциями, что наткнулся на сайт интернет-магазина и приобрел вышеперечисленные вещи по смешным ценам. Советую вам посетить его, сам вчера посещал, заказал пару вещей жене. А так магазин очень хорошо сделан, крутой дизайн и вообще все в нем качественно. Как и доставка, сервис, дизайн. Очень люблю этот магазин. Жена в восторге вообщем, советую посетить его.

(kroliNa) Nass
12 Августа 2016, 01:19
Город: Uman
Авторитет: 3.1915

Просто, быстро, надежно
Достоинства:
Простота, скорость, надежность, скидки и купоны, мобильное приложение
Недостатки:
Для меня отсутствуют
Отзыв:
Никогда не испытывала особой любви к покупкам вещей в интернете, но с этим интернет-магазином совсем другая история. Заказывать здесь очень просто и быстро, часто бывают разные скидки и распродажи, существует система купонов.
Заказы принимают оперативно, однажды мой заказ приняли и перезвонили не взирая на то, что было уже почти двенадцать ночи.
Размеры всегда подходили, с этой очень частой проблемой тут пока не сталкивалась. Качество покупаемых вещей тоже всегда было достаточно хорошим, но я стараюсь не покупать вещи совсем неизвестных брендов.
Приложение для мобильного - отличное дополнение для магазина. Использовать для поиска телефон,как по мне,очень удобно и практично.
Доставку осуществляю к ближайшему отделению почты, приходит быстро.

(PADOCTb) Маруся
13 Июня 2016, 13:45

Лучший интернет-магазин
Достоинства:
Быстро, удобно, экономия времени
Недостатки:
Как и в любом интернет-магазине вещи не видите вживую перед заказом
Отзыв:
Заказываю в этом магазине уже несколько лет и за все это время ни разу не разочаровалась. Выбор огромный - от бюджетных моделей до брендовых очень дорогих, поэтому любой покупатель найдёт здесь свой товар. Есть мобильное приложение ЛаМода, поэтому заказ делать теперь ещё удобней через телефон. Всегда можно заказать на выбор несколько моделей и размеров, чтоб наверняка забрать понравившуюся вещь, крайне мало магазинов предлагают такой сервис. Причём доставка при покупке хотя бы одного товара получается бесплатной - это огромный плюс!! Бесплатной доставки нет практически нигде! Операторы по телефону очень приветливые, помогают с выбором товара. А курьеры - это просто фантастика, очень все приятные, вежливые, пунктуальные и общительные! Сервис на высшем уровне!

(mixeeva89) Мария
20 Января 2016, 18:25
Город: Мценск

Один из достойных интернет магазинов
Достоинства:
Есть практически все
Недостатки:
Не всегда совпадают размеры
Отзыв:
Добрый вечер!
Ла мода, это один из самых быстрых, надежных и большого выбора выбор магазин. В нем есть много различной одежды, для мужчин, женщин, детей любых возрастов, аксессуары, нижнее бельё, верхняя одежна, сумки, клатчи.
Заказ выполняется через интернет, работник вам звонит и уточняет ваш заказ. Привоз товара от недели до месяца, но это зависит от того где вы живете. Оплата за привоз товара тоже зависит от того где живете, есть бесплатная доставка и так же имеется платная доставка, но деньги не большие.
Товар привозят на дом, есть возможность примерки и если вещь вам не подошла, то можно оформить возврат, для этого нужно позвонить работнику, который оформлял заказ и с ним решить и оформить возврат товара.
Иногда происходит так, что заказанного вами товара нет в наличии и вам предлагают другой товар взамен.
Ещё есть один нюанс, вы заказываете и подтверждаете заказ на свой размер, а вам привозят на три размера больше. Иногда курьер говорит, что это не его проблемы и возврат он не будет забирать. В таком случае нужно всегда иметь памятка и номер телефона работника, который делал заказ. На сайте чётко прописано, что курьер приведший вам заказ, должен забрать возврат и вы за возврат и за заказанную вещь не платите.
У меня был случай, заказала джинсы 25 размера, а привезли 46 ну куда он мне, да и отдать некому.
Так как не было под рукой ни сайта, ни номера, пришлось платить за джинсы тоже. Потом на работе отдала одной девушке.

За такой вот обман, мне пришлось отдать 1800 рублей.
Обидно!
Будьте внимательны и удачи!
Советую!

(xolosenka) Юлия
27 Октября 2015, 10:49
Город: Тула

Один из лучших
Достоинства:
- Быстрая доставка
- Качество товара
Недостатки:
- Часто не бывает нужного размера
Отзыв:
Для меня этот интернет-магазин один из лучших, в нем есть все: одежда, нижнее белье. аксессуары, товары для дома и многое другое. Доставка курьером бесплатная, на примерку и расчет дается 20 минут.но часто курьеры идут на уступки и интервал времени увеличивают.
При регистрации Вам в подарок дают купон на 500 рублей, но действует он при заказе от 3000 руб. Также расскажу Вам как можно сделать заказ в этом замечательном магазине.
1. Заказ можно оформить. позвонив на горячую линию +7 (495) 134-00-40
2. Через сайт, выбираете нужный товар и размер, далее добавляете позицию в корзину и переходите в нее, там заполняете свои контактные данные и оформляете заказ. В течении нескольких минут Вам перезвонит оператор для подтверждения заказа. Срок доставки везде разный, но не превышает 7-10 дней, в зависимости от региона.
Магазин Lamoda прекрасно заменяет походы по магазинам, особенно перед праздниками.

(jjj14) Яна
30 Марта 2015, 10:25
Город: Уфа

Отличный шопинг лежа на диване
Достоинства:
огромный выбор на любой вкус и кошелек; быстрая доставка
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Не то чтобы мне было лень ходить по магазинам, как и любая девушка я обожаю шопинг, но в последнее время я стала заказывать вещи на этом сайте, из за того, что не могу найти то что мне нужно в магазине. Здесь же просто огромнейшей выбор одежды, вплоть до носков. Можно сменить имидж и обновить гардероб, лежа на диване. Уже через день все, что заказано будет доставлено прямо домой.
Курьер дает время на примерку 15-20 минут, если вещи вам не подходят платить ничего не нужно, даже за доставку. Это большой плюс. Ведь вещи в реальности, часто отличаются, от того что мы видим на картинках.
По любым вопросам можно обратиться в службу поддержки, грамотные консультанты обязательно все объяснят. Сделав здесь однажды покупку, захочется продолжать снова и снова, так как это очень удобно и экономно в плане времени.

(Ketrin) Кёнуль
8 Марта 2015, 16:42
Город: ОДИНЦОВО

Лучший интернет-магазин
Достоинства:
Приемлемые цены.
Постоянные скидки
Большой выбор одежды,обуви и аксессуаров для всей семьи.
Бесплатная доставка
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Почти 2 года как я заказываю товары в этом магазине.Очень довольна качеством вещей.Брала кофточки,обувь себе и детям.Очень хорошие проводятся в течении года акции.Скидки реальные.Можно заказать несколько размеров и взять подходящий вам размер.Сам сайт очень удобный.Можно почитать отзывы других покупателей,а также самой задать вопрос консультантам о том ,что вас интересует.Очень часто с заказом посылают купон на скидку,что тоже очень радует и сразу же возникает желание приобрести ещё что-нибудь. Радует бесплатная доставка независимо от суммы заказа.А то бывает нужна,например футболка за 300 рублей,но за доставку нужно платить 250 рублей,Хорошо работает курьерская служба.Согласовывают время доставки в удобное для вас время.Спасибо любимому магазину.Надеюсь и в будущем меня не разочаруете.

(Yul26) Юлия
10 Ноября 2014, 05:51
Город: Челябинск

Доставка на дом
Достоинства:
Привезли быстрее чем я ожидала. Примерка перед покупкой. Как и в магазине вам выдают чек.
Недостатки:
Пыталась найти, так и не нашла.
Отзыв:
Цены очень приемлемые, курьерская доставка на дом бесплатна, примерка перед покупкой. Интересное предложение меня заинтересовало. Не смотря на плохие отзывы близких людей о интернет-магазинах, я все же решила попробовать. Заказывала платье ради интереса. И совсем не разочаровалась, Платье пришло раньше, чем написано было на сайте. Дали возможность примерить его. А самое главное приехали в поселок от самого города 25 км. Я была очень удивлена, т.к. думала они будут звонить и просить что б я съездила в цент-выдачи и выкупила это платье. Качество платья было просто отличное, по размеру подошло, сшили как-будто на меня. Я в восторге от этого сайта работают очень хорошо и быстро. Так держать! Молодцы!

(Skylark) Сергей
27 Сентября 2014, 09:01
Город: Нижний Новгород

Обувь с доставкой на дом
Достоинства:
  • Большой выбор товаров
  • Умеренные цены
  • Постоянные акции и скидки на товары
Недостатки:
  • Не всегда можно оценить реальное качество товара по фотографиям на сайте
  • не много надоедает спам с их постоянными скидками и акциями
Отзыв:
Очень хороший интернет магазин одежды и обуви. Неоднократно покупал у них обувь по акциям - получается гораздо дешевле чем в обычных магазинах. Доставка товара очень быстрая и привозят в любое удобное для вас время. Что еще радует, что можно примерить обувь перед оплатой, то есть если вы не уверены какой размер вам подойдет или не до конца определились с моделью, можно заказать несколько пар обуви. Когда приедет курьер, дома в спокойной обстановке все это померить и оплатить только тот товар, который вам подойдет, а остальное вернуть. Еще стоит отметить постоянные распродажи и скидки в магазине, которые позволяют существенно сэкономить на покупке. Единственный недостаток, который хотелось бы отметить, это то что не всегда по фотографиям на сайте можно оценить реальное качество предлагаемых товаров, поэтому покупая там товар малоизвестных брендов, будьте готовы к тому, что в коробке окажется не совсем то, что вы видели в фотографиях на сайте.

1 Сентября 2014, 21:44
Город: Полтава

Лучшие акции и качество
Достоинства:
- часто бывают скидки
- цена соответствует качеству
Недостатки:
недостатков нет!
Отзыв:
Как и все люди, мне естественно хотелось перед праздниками приобрести что-то особенное и недорогое! Честно говоря, я не любитель расхаживать по магазинам и проводить там долгое время. И тут ребята мне посоветовали зайти в интернет-магазин и посмотреть на товар.

Знаете, я была приятно шокирована. Совсем не ожидала, что здесь смогу найти все, что только душа пожелает, да и еще с огромными скидками! Чудеса бывают!

Для родителей я нашла все что нужно в первую очередь - это посуда, спальное белье, разные полотенца. Все остались довольны, ну и конечно же я сумела побаловать и себя. Приобрела красивую бижутерию и косметику. Теперь я постоянно сижу в интернет-магазине и меня все устраивает!

Радость заключалась в большинстве в том, что я сэкономила практически три тысячи рублей, а это для меня не маленькие деньги!

(natasha1986) Наталья
7 Января 2014, 22:43
Город: Токмак

Моя история предрождественских покупок
Достоинства:
-огромное количество акций.
-прекрасный выбор.
Недостатки:
- их нет.
Отзыв:
Перед праздниками у меня как обычно возникла проблема с приобретением подарков для всей семьи. Бегать по магазинам и выбирать каждому презент я не люблю- это очень выматывает, особенно в праздники. Вот и решила я заняться шопингом в интернете. Бороздя его просторы наткнулась на этот ресурс и нашла на нем целую массу скидок на абсолютно разные группы товара.

Буквально на все подарки, которые мне удалось выбрать я нашла скидку. Особенно пригодилась скидка на товары для дома. По ней я накупила множество вещей для мамы и бабушки. В прочем, все мои родные и близкие не остались без замечательных сюрпризов, да и себя удалось порадовать, а благодаря sale я сэкономила около 5000 рублей и смогла их потратить на собственные нужды.

(amanecer) Елена
7 Января 2014, 22:18
Город: Изюм

Отличное качество одежды, хорошие акции
Достоинства:
Большое количество акций, хорошее обслуживание, качественный товар.
Недостатки:
Не заметила.
Отзыв:
Перед Новым Годом тема приобретения одежды и обуви была особенно популярна. Иногда, лучшего подарка и не придумаешь, практично и при этом красиво. Естественно хотелось сэкономить, так как, во-первых, предполагалась покупка одежды на всю семью, а во-вторых, хотелось побольше оставить для праздничного стола. Конечно, первым делом побродили по нашим магазинам, но там такая толкучка из-за праздников, сразу видно, не мы одни хотим сэкономить. Большое количество интересных вещей уже разобрали, перед нашим приходом оставалось не так много выбора, да и скидки нас разочаровали.

Решили мы обратиться в онлайн магазин, по совету друзей поиск начали сразу с купонов (так мы обнаружили отличный магазин Ламода). Для тех, кто не знает, что это, все очень просто – код, который дает доступ к акциям и скидочным предложениям. Мы воспользовались двумя такими купонами, напишу о своих впечатлениях.

Скидка 500 рублей при покупке от 4490 рублей – первый купон, решили им воспользоваться по понятной причине, как я уже говорила, делали покупки на всю семью, поэтому были очень рады такому предложению. Причем это учитывая тот факт, что некоторые вещи были уже со скидкой и это благодаря второму купону, о нем подробнее дальше.

Более 15000 товаров со скидкой до 50% - именно благодаря ему, мы сумели сэкономить около двух с половиной тысяч рублей. Спасибо большое этому магазину, так как в сумме вышло около 3200 рублей, которые мы потратили уже на мечту сына, он давно хотел новую игрушку Lego.