Отзывы о Интернет-магазин детских товаров Ziziboba

Интернет-магазин детских товаров Ziziboba

От администрации Имхо24.ру: На странице присутствуют заказные отзывы, как и на странице: http://www.imho24.ru/recommendation/98873/

3.7

(marinka_la) Марина

(marinka_la) Марина
Неплохие детские товары
Достоинства: выбор,цена,качество
Недостатки: нет

Очень достойный магазин, с хорошим выбором детских вещей и товаров, можно найти вещи на любой вкус, лично я заказывала у них уже три раза, в основном это вещи и детские игрушки, из глобальных таких покупок, это была детская прогулочная коляска, очень как по мне удачная, легкая. хорошие каучуковые колеса, хорошая амортизация, удобная и маневреная, довольна всеми покупками, теперь подумываю заказать у них детское автокресло после года, хороший выбор представлен и цены

27.12.2017 16:42
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(veraabvgd@gmail.com) Вера Барановская

(veraabvgd@gmail.com) Вера Барановская
большой выбор детских товаров
Достоинства: Сайт без заморочек, хороший выбор
Недостатки: хотелось бы больше колясок

У нас в семье двое деток старшему было в январе 4 года, а младшей в январе 4 месяца, Бодя наш ходит в часных садик, который находится очень долеко от нас(а мы живем в центре),дома с нами сидеть это совсем не вариант, и мы решили что нам нужно еще одно автокресло для самых маленьких,что б я легкостю возила ребенка в сад, муж долго выбирал, читал рекомендации, потом мы двое выходных потратили на поездки по местным магазинам , цены как оказалось там намного дороже чем купить тот же товар в интернете, на Зизезобе мы покупали зимний комбинезон и вспомнили что тут тоже есть автокресла, с детальным описанием, вообшем выбрали за один вечер и с легкостю заказали, доставка как всегда быстро, оформлял заказ приятный консультант.

22.01.2018 10:17
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Solnce5995) Эльмира

(Solnce5995) Эльмира
очень хороший интернет-магазин
Достоинства: огромный выбор, цены, качество, доставка
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие мамочки!
          Хочу с вами поделиться мнением об этом интернет магазине. Честно говоря услышала совсем недавно про него, зашла на сайт и сразу увидела множество товаров для деток на любой вкус и возрост.  Решила заказать своему сыну комбинезон, очень приятное качество, носится отлично просто, уже носим около месяца. Стирала комбенизон краска не облезла, выглядит как новый до этого момента. Доставка в мой город почтой, очень быстро доставили. Цены и качество на высшем уровне, я не пожалела.
      Рекомендую мамочкам и папочкам этот интернет магазин, вы никогда не пожалеете о своём выборе для вашего ребёнка!

30.01.2018 09:27

(svetik444) Света

(svetik444) Света
Дорогие мамы, очень рекомендую вам этот Отличный сайт.
Достоинства: Недорогой, удобный
Недостатки: нет

Всегда заказываю только там, быстрая доставка вещей, без брака. Большой выбор, интелегентные продавцы-консультанты. На любой интересующий вас вопрос они с удовольствием отвветят и объяснят, если вам что-то не понятно или вы просто захотите что-либо уточнить. Все товары магазина яркие, интересные, развивающие. Одним словом очень полезные для вашего ребёнка!

08.02.2018 21:58