Отзывы о Комплект одежды для детей с Микки Маусом с АлиЭкспресс

Комплект одежды для детей с Микки Маусом с АлиЭкспресс

(VinK) Vin

(VinK) Vin
самая неудачная покупка с АлиЭкспрес
Достоинства: нет
Недостатки: сам этот костюм недостаток

В одно прекрасное время мне на глаза попался этот костюм с микки маусом на сайте АлиЭкспресс. Решила заказать. Товар пришел, но развернув его я поняла, что он далеко не хлопок, плюс ко всему еще и просвечивается весь как салфетка .Хотя продавец утверждал что товар из хлопка.
После нескольких стирок он вообще потерял свой цвет, начал закатываться, стал похож на тряпку.
В нем не то что на улицу ребенка не выведешь, даже дома ходить не приятно. В итоге за красивой обложкой скрывался плохой товар.
Не советую вам его заказывать. Надеюсь своим отзывом я уберегу хоть чьи-то денежки, раз свои выкинула на ветер.

Фотографии:
20.12.2017 15:11

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Олтичный костюм, очень удобный
Достоинства: Хорошее качество, выгодная цена
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток.  Хотела бы поделиться своим отзывом. Я всегда заказываю одежду на АлиЭкспресс. Как себе так и малышу и очень довольна. Вот и в очередной раз заказала костюмчик с Микки Маусом. Что я могу сказать. Размер заказала прям в пору. Качество отличное. При стирке не садится и не красится.  Катешек не образовалось. Очень приятный к телу. Малыш чувствует себя в нем комфортно,  в чем огромный плюс. Также выгодная цена. Всем советую преобрести, думаю вы останетесь довольны.

Фотографии:
20.12.2017 17:25