Отзывы о Комплект одежды для детей с ручками с АлиЭкспрес

Комплект одежды для детей с ручками с АлиЭкспрес

4.0

(VinK) Vin

(VinK) Vin
Достоинства: Очень хороший костюм на ребенка, хорошо прошитый не линяет, очень удачная покупка с АлиЭкспрес Данный комплект одежды был приобретем мной на сайте АлиЭкспрес.
Недостатки: нет

Данный комплект одежды был приобретем мной на сайте АлиЭкспрес.Очень хороший костюм на ребенка, хорошо прошитый не линяет, очень удачная покупка.
Не раздумывая я заказала его своему ребенку. Пришел товар быстро.
Качество очень хорошее, плотное.Минусов пока не обнаружила. Носим костюм уже более полугода в садик. Всем очень нравится. Главное подобрать по размеру.
Нитки не торчат. Ребенку в нем очень удобно.
В общем стильно, красиво и нарядно.
После стирки цвет не поменялся.
Цена вопроса 350рублей.
Я ни разу не пожалела за эту покупку. Советую. Если есть какие-либо сомнения пишите отвечу

20.12.2017 15:32

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Очень хороший костюмчик для мальчика
Достоинства: Качество отличное
Недостатки: Их нет

Всем доброго времени суток. Хотела бы поделится своими впечатлениями о заказаном костюмчике с ручками. Заказала я его на АлиЭкспресс и осталась довольна. Пришел быстро, размер подошел.Качество хорошее, нитки не где не торчат, швы закреплены хорошо. Материал отличный, очень приятный к телу. После стирки костюм не садится. Стирала не однократно при температуре 60 градусов. Не окрашивается. Ребенку в нем очень удобно, это огромный плюс. Цена приемлемая. Всем советую заказать, останетесь довольны.

Фотографии:
20.12.2017 17:54