Отзывы о МАЛЮТКА® молочная каша гречневая с черносливом

МАЛЮТКА® молочная каша гречневая с черносливом

4.0

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Однозначно буду советовать
Достоинства: большой выбор сравнительно низкая стоимость качество
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели!  Хотелось бы вам рассказать  молочной гречневой кашке Малютка с черносливом от Нутриция. Впервые я с  кашей этой фирмы познакомила своего малыша в 7 месяцев, когда ввела в прикорм каши.
Малышу безмолочные пришлись не по душе. Больше всего  полюбилась молочная рисовая каша. Но  вчера мы  прикупились новыми кашами.
Была первая дегустация молочной гречневой кашке Малютка с черносливом. Лопал сынишка ее за обе щеки!
Отмечу несколько плюсов данного продукта:

• на упаковке имеется способ приготовления  каши;
  • в каше нет ни соли, ни  консервантов, ни красителей;
  • так же имеется таблица нормы  кормления
Могу с полной уверенностью всем мамочкам рекомендовать эту кашу.

Фотографии:
18.12.2017 12:56

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Очень хорошая каша для малышей
Достоинства: Цена, качество, быстрого приготовления
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие мамочки!
               Хочу с вами поделиться мнением своим об этой каше "Малютка". Моей малышке вот и наступило 6 месяцев, ломала голову чем её докармливать, наш педиатер посоветовал малютку.  Пошла я в магазин и купила, честно говоря думала что дороже будеь и по дароги дамой начала сомниваться, а если не понравится или будет животик болеть. Очень удобная упаковка, заде на упаковке написано как её делать.  Я пришла дамой сделала кашу, моей доченьке очень понравилось.  Вот уже месяц кушаем кашу, животик нас не мучает, накушуемся, точнее моей принцессе она очень нравиться. Прикармлюю её ещё бананчиком . Оригинальная упаковка и очень удобная для родителей, так же "Малютка" (молочная каша гречневая с черносливом) всегда порадует вашего ребёнка.
             Рекомендую

24.12.2017 16:07

(anton1911) Александра

(anton1911) Александра
Очень рекламируемая каша, а на деле не очень
Достоинства: Разнообразие вкусов, удобная упаковка
Недостатки: Разводится комками, безвкусная

Когда настало время ввода прикормадочке, мой выбор пал на каши фирмы Малютка (так как очень много рекламы, на это я и повелась). По цене они конечно недорогие, разнообразный выбор как говорится на любой вкус и цвет. Решила я попробовать с гречневой молочной кашей с черносливом. Упаковка удобная, закрывается плотно. Начала я разводить ее и тут первый блин комом называется. Она просто вся комкуется,  Очень плохо растворяется. Я уже и вилкой пробовала комочки эти размягчить, но ничего не вышло. Пришлось через ситичко всю кашу сделать. На вкус мне очень непонравилась, безвкусная,  пахнет только черносливом. Дочка также ложечку попробовала и не стала есть. Столько мучений было по ее приготовлению, а результата нет. Вот такое не очень хорошее впечатление у меня, после знакомства с данным продуктом.

06.06.2018 10:31