Отзывы о Аккумуляторная батарея Bars Silver 60 Ач

2.8

(eremite) Михаил

(eremite) Михаил
Далеко не долгоиграющая батарея

Прослужила ровно 2 года, и то со скрипом. Была куплена в зиму, а к осени следующего года ёмкость упала настолько, что завестись после стоянки более 6 часов стало невозможным. Спустя 3 месяца она окончательно сдохла. После нескольких эпизодов с прикуриваниями от чужих машин батарея отправлена в утиль.

17.12.2017 23:39
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Daymon) Дима

(Daymon) Дима
Очень хороший аккумулятор
Достоинства: Увеличеный пусковой ток
Недостатки: Меня всё устраивает

Наверное как и все автомобилисты столкнулся с проблемой аккумулятор.  сайтов и остановился на етом аккумуляторе. И цена его меня устроила и характеристики. Етот акум оснащен сепаратором конвекторного типа который надёжно защищает електроды от замыкания. Улутченые токовые характеристики, увеличенная прочность електродов. Повышенная емкость что даёт быстрее завести машину в мороз. Прочный корпус. По степени обслуживания он щитаюется малообслужующим. Ну а так за год использования пока ещё не подводил. Посмотрим что будет дальше. Думаю что проблем не возникнет. Советую.

23.02.2018 00:33

(QwArS7) Кирилл

(QwArS7) Кирилл
Безумно классный аккумулятор
Достоинства: долго держит заряд и дёшево стоит
Недостатки: быстро изнашивается

Купил такой аккумулятор и очень доволен! Он достаточно долго держит заряд батареи и проктически не нагревается. Ещё у него не плохая мощность, так же цена приятно удивляет. Один недостаток это то что быстро изнашевается не по назначению. Так же хочу порекомендовать его людям знающим дело в таких вещах. Я имею в виду электреков и т.п. Это наверное всё что можно сказать о БАРСЕ. И ещё: если что нибудь забыл то напишу! Удачных покупок и приятного использования!!! (Обращайтесь если что)

01.03.2018 15:38

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
довольно не плохой акум для машины
Достоинства: очень не плохой
Недостатки: нет

Покупал данный акумулятор родителям в авто и нужно было найти довольно хорошый предмет что бы долго служил и мой выбор остановился на данном акумуляторе и скажу сразу я не пожелел так как акумулятор покупал довольно давно, а работает он досих пор что не может не радывать. Зарядку держыт очень хорошо и даже при не работающем двигателе может работать очень долго. Заряжаеться тоже довольно быстро и это тоже важно так как многи конкуренты не могут нормально работать при низкой скорости зарядки.

15.03.2018 11:05

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Это спасение для нашего авто
Достоинства: Долго служит
Недостатки: Пока не нашла

Мы так намучились с нашим старым аккумулятором. Зимой машина не заводилась. Приходилось, то греть аккумулятор дома, то прикуривать от других машин. Решили с мужем приобрести новый. Взяли аккумуляторную батарею Bars Silver 60 Ач, и ни разу не пожалели. Зимой до 38 градусов мороза заводился прекрасно. Стояли во дворе даже иномарки, а наша старенькая ласточка заводилась и везла нас на работу в тепле и комфорте. Аккумулятор служит у нас уже два года. С ним мы забылы, что такое заряжать аккумулятор всю ночь на кухне (кстати, этими парами дышать вредно, а у кого маленькие дети даже не безопасно), отогревать дома после мороза, снимать и забирать на ночь домой чтоб не замерз.

07.06.2018 21:00
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..