Отзывы о Модульные картины от kartina-rus.ru

Модульные картины от kartina-rus.ru

(lulus) Любовь

(lulus) Любовь
идеальный способ изменить интерьер
Достоинства: Приятно было получить желаемый результат в указанный срок ,без нареканий и разочарований.
Недостатки: Не нашла .

Сейчас очень популярны модульные (сегментные ) картины ,предложений много как от крупных(массовых) производителей так и от частников работающих под индивидуальный заказ.Отличия в цене и качестве.
  Сделала свой выбор на интернет магазин модульных картин  «Картина-рус» где огромный выбор категорий видов изображений,возможность подобрать нужную вам цветовую палитру подходящую к вашему интерьеру.Выбранная мной модульная картина из каталога была изготовлена под мои личные размеры и количество модулей,при разработке проекта картины очень помогли советы и рекомендации дизайнера  «Картина-рус».
  Изготовили в указанный срок.Доставили в ближайший ко мне пункт выдачи ,который выбрала сама.Аккуратно упакована ,но решила  проверить что бы потом не было разочарований и претензий.Картина полностью соответствовала той которую заказывала +бонус, все подготовлено под навес и даже крючочки есть!Цена не изменилась в большую сторону за время работы и не чего доплачивать не пришлось.
  Смотрится в интерьере картина красиво,комната приобрела совершенно другой вид став более уютной и получив осмысленную законченность в дизайне.Не подвели и не разочаровали своей работой сотрудники интернет магазина «Картина-рус» ,собираюсь у них приобрести и в другие комнаты подходящие модульные картины .

17.12.2017 17:30
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.