Отзывы о Выпрямление волос кератином Nutrimax EXTREME

Выпрямление волос кератином Nutrimax EXTREME

(GuruShanti) Галина

(GuruShanti) Галина
Настоящее спасение для моих пушистых и вьющихся волос
Достоинства: Хороший результат
Недостатки: Хотелось бы более длительный эффект

С выпрямлением волос познакомилась очень давно. К счастью, за это время процедура перешла из разряда исключительно салонной в разряд домашнего использования. Это очень упростило мою жизнь и добавило счастья моим волосам.

Средство для выпрямления волос Nutrimax Extreme я использовала уже дважды. И вот сразу после второго применения решила поделиться своим отзывом о нём. Первое выпрямление с ним я делала четыре месяца назад. И, в принципе, если не приближение новогодних праздников – я бы проходила ещё думаю месяц. Но к праздникам захотелось обновления эффекта.

То есть средство даёт стойкое выпрямление на 4-5 месяцев. Естественно это зависит от структуры своих волос. Но могу сказать, что больше этого срока действия - я не получала на своих волосах даже в салонах. Так что средство стойкое наравне с профессиональными средствами для выпрямления.

Рада, что взяла большой бутылёк, буду с удовольствием пользоваться Nutrimax Extreme для самостоятельного выпрямления волос на длительное время.

15.12.2017 16:34