Отзывы о Сухой корм Nero Gold для собак с ягнёнком и рисом

5.0

(Aiwa8484) Анна

(Aiwa8484) Анна
Суперпремиум по отличной цене
Достоинства: Состав, цена
Недостатки: Нет

Хочу поделиться своими мнением о данном корме.
У меня 2 собаки крупной породы, перепробовали множество различных кормов от премиума до холистика, результаты оставляли желать лучшего...То аллергия, то расстройство кишечника, то шерсть лезет пучками.
В интернете  нашла сайт производителя, по рекомендации друзей, прочитала состав, и решила заказать, заказала сразу большой мешок 18 кг, первый день собаки не стали его есть, думаю ну всё, очередная партия денег на ветер, оставила миску с кормом на ночь, утром встала, миски пустые, распробовали видимо))
Состав у корма практически идеальный, большой % мяса, нет химии, все компоненты натуральные, в составе есть хондропротекторы, что очень важно для суставов, их кстати редко встретишь в кормах.
Запах у корма приятный, мясной, гранулы крупные, плотные, не рассыпаются.
Берём уже третий мешок, результатом довольна, радует то что собаки опорожняются всего 1 раз в день, от других кормов бывало и по 3 раза за день!
Не сказала самое главное, цена мешка 18 кг стоит всего 2800 рублей! Для супер премиума это сущие копейки!
Фото упаковки, и гранул корма прилагаю, корм жирный,и даже по цвету видно что корм без красителей...

15.12.2017 03:15